Турнирная таблица

26-й ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
В СЕЗОНЕ 2017/18 ГОДОВ СРЕДИ КОМАНД ВЫСШЕЙ ЛИГИ
(ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА)
Команда И В ВО ВБул. ПО ПБул. П О % О Г ПШ Штр. ХОЗЯЕВА ГОСТИ
1 Гомель-2 20 17 1 0 2 0 0 55 92 118 48 387 11-0-1-0 6-1-1-0
2 Юниор 22 16 1 1 1 1 2 54 82 108 55 328 9-2-1-0 7-0-1-2
3 Шахтер-2 22 16 0 0 2 0 4 50 76 97 34 238 10-0-1-1 6-0-1-3
4 Неман-2 22 11 4 2 1 0 4 46 70 68 40 276 6-3-0-1 5-3-1-3
5 БФСО Динамо 20 10 1 2 3 0 4 39 65 67 39 280 6-1-1-0 4-2-2-4
6 Арарат 20 10 2 0 1 1 6 36 60 100 57 401 7-0-1-0 3-2-1-6
7 U17 21 9 1 1 1 0 9 32 51 83 71 300 2-2-1-5 7-0-0-4
8 U18 19 10 0 0 0 2 7 32 56 65 38 322 6-0-0-3 4-0-2-4
9 Брест-2 22 7 1 2 2 1 9 30 45 65 80 446 3-3-0-6 4-0-3-3
10 Металлург-2 21 5 2 0 0 1 13 20 32 60 80 373 3-1-1-7 2-1-0-6
11 Химик-2 22 4 1 0 2 1 14 17 26 50 88 348 3-1-1-7 1-0-2-7
12 Энергия 19 4 1 0 0 0 14 14 25 49 124 395 3-1-0-6 1-0-0-8
13 Витебск-2 22 1 2 1 0 1 17 10 15 36 127 346 1-2-1-6 0-1-0-11
14 Бобруйск 22 1 0 0 2 1 18 6 9 33 118 300 1-0-1-8 0-0-2-10


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ А.А.КОСТЮЧЕНКО
27-29.07.2017


Команда И В ВО ПО П Ш О
1 ГОМЕЛЬ-2 3 2 0 0 1 8-5 6
2 СПАРТАК Москва 3 2 0 0 1 12-7 6
3 ЮНИОР Минск 3 2 0 0 1 10-7 6
4 БФСО ДИНАМО Минск 3 0 0 0 3 1-12 0
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 ноября 2017 в 19:00
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
Лида
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 20 53
  • 2. "Юность" Минск 19 51
  • 3. "Гомель" 19 41
  • 4. "Неман" Гродно 16 36
  • 5. "Динамо-Молодечно" 19 34
  • 6. U-20 20 32
  • 7. "Металлург" Жлобин 18 24
  • 8. "Лида" 19 23
  • 9. "Химик" Новополоцк 20 20
  • 10. "Могилев" 20 15
  • 11. "Витебск" 20 12
  • 12. "Брест" 20 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 20 55
  • 2. "Юниор" Минск 22 54
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 22 50
  • 4. "Неман-2" Гродно 22 46
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 20 39
  • 6. "Арарат" 20 36
  • 7. U-18 20 34
  • 8. U-17 21 32
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 22 21
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 22 17
  • 12. "Энергия" Электренай 19 14
  • 13. "Витебск-2" 22 10
  • 14. "Бобруйск" 22 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры