Турнирная таблица

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
26-го ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
В СЕЗОНЕ 2017/18 ГОДОВ
(ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА)

Команда И В ВО ВБул. ПО ПБул. П О % О Г ПШ Штр. ХОЗЯЕВА ГОСТИ
1 Юность-Минск 4 3 1 0 0 0 0 11 92 21 8 62 1-1-0-0 2-0-0-0
2 Шахтер-Солигорск 4 3 0 1 0 0 0 11 92 17 7 38 2-0-0-0 1-1-0-0
3 Гомель 4 3 0 1 0 0 0 11 92 15 6 38 2-0-0-0 1-1-0-0
4 Неман Гродно 4 3 0 0 0 1 0 10 83 16 8 42 1-0-1-0 2-0-0-0
5 Металлург-Жлобин 4 2 0 1 0 0 1 8 67 15 9 72 2-0-0-0 0-1-0-1
6 U 20 4 2 0 0 1 0 1 7 58 18 15 48 2-0-0-0 0-0-1-1
7 Динамо-Молодечно 4 2 0 0 0 0 2 6 50 14 13 54 2-0-0-0 0-0-0-2
8 Лида 4 1 0 0 0 1 2 4 33 8 10 52 0-0-1-1 1-0-0-1
9 Витебск 4 1 0 0 0 0 3 3 25 5 14 54 1-0-0-3 0-0-0-0
10 Химик 4 0 0 0 0 1 3 1 8 6 13 60 0-0-1-3 0-0-0-0
11 Могилёв 4 0 0 0 0 0 4 0 0 4 19 64 0-0-0-0 0-0-0-4
12 Брест 4 0 0 0 0 0 4 0 0 4 21 76 0-0-0-0 0-0-0-4

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ - КУБОК РУСЛАНА САЛЕЯ

Подгруппа А

Команда И В ВО ПО П Г ПШ О
Динамо-Молодечно 6 4 2 0 0 26 8 16
Юность-Минск 6 5 0 1 0 25 11 16
Шахтер-Солигорск 6 4 0 1 1 32 8 13
Химик 6 2 0 0 4 14 29 6
U 20 6 2 0 0 4 21 20 6
Брест 6 1 0 0 5 10 28 3
Црвена Звезда 6 1 0 0 5 12 36 3

Подгруппа Б

Команда И В ВО ПО П Г ПШ О
Неман 5 5 0 0 0 23 7 15
Гомель 5 3 1 0 1 21 10 11
Металлург-Жлобин 5 3 0 0 2 15 8 9
Лида 5 1 0 1 2 13 17 5
Могилев 5 1 0 0 4 12 27 3
Витебск 5 0 0 0 4 8 23 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 21 сентября 2017 в 19:00
г.Минск. ЧА. Чемпионат Беларуси
Юность Минск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Гомель. Кубок Беларуси
Гомель
Динамо-Молодечно
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 4 11
  • 2. "Шахтер" Солигорск 4 11
  • 3. "Гомель" 4 11
  • 4. "Неман" Гродно 4 10
  • 5. "Металлург" Жлобин 4 8
  • 6. U-20 4 7
  • 7. "Динамо-Молодечно" 4 6
  • 8. "Лида" 4 4
  • 9. "Витебск" 4 3
  • 10. "Химик" Новополоцк 4 1
  • 11. "Могилев" 4 0
  • 12. "Брест" 4 0
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер-2" Солигорск 4 12
  • 2. "Гомель-2" 4 12
  • 3. U-18 4 12
  • 4. "Юниор" Минск 4 11
  • 5. "Неман-2" Гродно 4 10
  • 6. "Брест-2" 4 7
  • 7. "Арарат" 2 6
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 4 5
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 4 3
  • 10. "Витебск-2" 4 0
  • 11. U-17 4 0
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 4 0
  • 13. "Бобруйск" 4 0
  • 14. "Энергия" Электренай 2 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры