Контакты ХК "Гомель"


Должность Ф.И.О. Телефон, e-mail
Генеральный директор Усович
Виталий
Юрьевич
+375 (232) 785098
hockeyclub_gomel@tut.by
Главный тренер Хмыль
Олег 
Владимирович
+375 (232) 785048
Заместитель
генерального директора
по основной деятельности
Будник
Андрей
Анатольевич
+375 (232) 784979 fax
Заместитель
генерального директора
по хозяйственной деятельности
Алейник
Евгений
Александрович
+375 (232) 784979 fax
Главный бухгалтер Бракоренко
Галина
Александровна
+375 (232) 780672
Директор
ДЮСШ "ХК "Гомель"
Бачурный
Александр
Васильевич
+375 (232) 787494 fax
hcgomel-gym@tut.by
Заместитель директора
ДЮСШ "ХК "Гомель"
Умаров
Фахреддин
Сироджидинович
+375 (232) 787494 fax
hcgomel-gym@tut.by
Учебно-методический отдел 
ДЮСШ "ХК "Гомель"
+375 (232) 781879 fax
+375 (232) 781932
Юрист Будник
Татьяна
Анатольевна
+375 (232) 725096
Инспектор
по кадрам
Ткач
Татьяна
Петровна
+375 (232) 725096
Секретарь
Приемная
+375 (232) 784979 fax
Бухгалтерия Алексеенко
Лилия
Петровна
+375 (232) 785010
Начальник
команды экстралиги
Ленский
Александр
Николаевич
+375 (232) 780671 fax
Тренер-администратор
команды высшей лиги
Юденков
Артем
Александрович
+375 (44) 7216568
Начальник гаража Борсуков
Александр
Сергеевич
+375 (232) 781671
Служба приема и обслуживания
гостиницы КСУП "ХК "Гомель"
Мельников
Роман 
Сергеевич
+375 (232) 781902
Администратор гостиницы
КСУП ХК "Гомель"
+375 (232) 781938
Пресс-атташе Ключинский
Станислав Николаевич
+375 (29) 3305961
+375 (232) 
hem_s2001@mail.ru
skype: stasgomel






СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 ноября 2017 в 19:00
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 18 ноября 2017
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
Лида
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 20 53
  • 2. "Юность" Минск 19 51
  • 3. "Гомель" 19 41
  • 4. "Неман" Гродно 16 36
  • 5. "Динамо-Молодечно" 19 34
  • 6. U-20 20 32
  • 7. "Металлург" Жлобин 18 24
  • 8. "Лида" 19 23
  • 9. "Химик" Новополоцк 20 20
  • 10. "Могилев" 20 15
  • 11. "Витебск" 20 12
  • 12. "Брест" 20 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 20 55
  • 2. "Юниор" Минск 22 54
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 22 50
  • 4. "Неман-2" Гродно 22 46
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 20 39
  • 6. "Арарат" 20 36
  • 7. U-18 20 34
  • 8. U-17 21 32
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 22 21
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 22 17
  • 12. "Энергия" Электренай 19 14
  • 13. "Витебск-2" 22 10
  • 14. "Бобруйск" 22 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры