Гомель-2006



Верхний ряд: Владислав Мороз, 15 Алексей Громыко, 13 Павел Дремаков, 8 Артем Коротчиков, 18 Арсений Хомич, Сергей Шикун, 17 Валерий Тетерюков, 3 Даниил Письменный, 12 Юрий Пузиков, 14 Дэвид Зверев

Средний ряд:
19 Егор Исаков, 23 Богдан Ушев, 2 Арсений Архипцев, 19 Денис Хоменков, 6 Артем Степанов, 4 Глеб Короткий, 9 Максим Скороходов, 7 Андрей Ковалев, Даниил Макаренко, Павел Столяров

Нижний ряд:
Чеслав Левченко, 5 Иван Василенко, 24 Макарий Дедков, 1 Николай Дзембас,главный тренер Сергей Ильченко, 20 Владислав Маскалев, 10 Дмитрий Шаров, Егор Дорошко, 22 Тимофей Емельянов

Тренер - Шлыков Олег Вячеславович

"Гомель-2006" - лучший результат в Открытом первенстве Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2006 г.р. в сезоне 2015/16 годов - 4-е место.

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ

РЕЗУЛЬТАТЫ, ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

МАТЧИ ГОМЕЛЬ-2006 В СЕЗОНЕ 2016/17
(1-2 круг)
Дата Матч Счет
24.09.2016 Гомель - Пираньи 9:1
25.09.2016 Гомель - Пираньи 13:1
29.10.2016 Горки - Гомель 3:3
30.10.2016 Горки - Гомель 11:5
05.11.2016 Гомель - Могилев 2:4
06.11.2016 Гомель - Могилев 2:7
19.11.2016 Химик - Гомель 7:2
20.11.2016 Химик - Гомель 3:3

3-4 круг 
Дата Матч Счет
03.12.2016 Гомель - Горки 2:4
04.12.2016 Гомель - Горки 4:3
17.12.2016 Могилев - Гомель 8:4
18.12.2016 Могилев - Гомель 16:4
13.01.2017 Гомель - Химик 9:5
14.01.2017 Гомель - Химик 5:6
21.01.2017 Пираньи - Гомель 0:10
22.01.2017 Пираньи - Гомель 3:6

(II этап, 6-9 места)
Дата Матч Счет
05.02.2017 Гомель - Шахтер Солигорск 4:2
06.02.2017 Гомель - Шахтер Солигорск 4:4
18.02.2017 Пираньи Минск - Гомель 1:6
19.02.2017 Пираньи Минск - Гомель 2:2
03.03.2017 Гомель - Бобруйск 11:1
04.03.2017 Гомель - Бобруйск 7:0
17.03.2017 Бобруйск - Гомель 1:7
18.03.2017 Бобруйск - Гомель 1:8
31.03.2017 Шахтер Солигорск - Гомель
01.04.2017 Шахтер Солигорск - Гомель
15.04.2017 Гомель - Пираньи Минск
16.04.2017 Гомель - Пираньи Минск
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
Матчей нет
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 17 марта 2017
г.Гомель
Гомель
Неман Гродно
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
Команда Счет
Юность
Неман
0:2
Команда Счет
Шахтер-2
Юниор
2:4

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры