Гомель-Юниор



Вратари: Евгений Ющенко, Даниил Быков, Александр Семенов, Артем Мохорев;

Защитники: Илья Борщевский, Павел Голубич, Никита Концевой, Кирилл Крумкачев, Егор Пахольченко, Даниил Старинский, Кирилл Чеботков, Руслан Пархоменко, Павел Воронов, Валентин Лавшук, Александр Шкрабов, Алексей Лосев;

Нападающие:
Дмитрий Герасимчук, Артем Дешук, Егор Дроздович, Антон Иванковский, Михаил Кацапов, Даниил Линкевич, Александр Скоренов, Даниил Собко, Кирилл Сосновский, Андрей Бобков, Никита Конашков, Кирилл Лубцов, Кирилл Межейников, Александр Ляточевский, Егор Шевцов, Илья Новиков, Егор Вакин.

Тренер - Андриевский Андрей Александрович
Тренер - Рабиза Сергей Николаевич
Тренер - Белый Валерий Викторович 
Трене
р - Шлыков Олег Вячеславович 
Тренер
 - Кручинин Александр Владимирович
Тренер - Дзюбенко Владислав Витальевич
Тренер - Моцар Михаил Михайлович

"Гомель-Юниор" - победитель Открытого первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниоров 2009, 2011 годов; серебряный призер  2008, 2010, 2015, 2016 годов.

"Гомель-1999" - победитель Открытого первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 1999 г.р. 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 годов; серебряный призер 2014, 2015 годов.

"Гомель-2000"
- победитель Открытого первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2000 г.р. 2010, 2011, 2014 годов; серебряный призер 2013, 2015, 2016 годов; бронзовый призер 2012 года.

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
РЕЗУЛЬТАТЫ, ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

МАТЧИ ГОМЕЛЬ-ЮНИОР В СЕЗОНЕ 2016/17
(1-2 круг)
Дата Матч Счет
10.09.2016 СДЮШОР Минск - Гомель 3:10
11.09.2016 СДЮШОР Минск - Гомель 3:6
23.09.2016 Гомель - Брест 8:1
24.09.2016 Гомель - Брест 14:0
30.09.2016 Витебск - Гомель 1:7
01.10.2016 Витебск - Гомель 4:7
14.10.2016 Гомель - Жлобин 5:2
15.10.2016 Гомель - Жлобин 9:2
21.10.2016 Юность - Гомель 1:2
22.10.2016 Юность - Гомель 2:4
04.11.2016 Гомель - Могилев 7:4
05.11.2016 Гомель - Могилев 5:4 от
11.11.2016 Химик - Гомель 3:4 бул.
12.11.2016 Химик - Гомель 1:7
25.11.2016 Гомель - Гродно 5:1
26.11.2016 Гомель - Гродно 5:6
02.12.2016 Солигорск - Гомель 3:2
03.12.2016 Солигорск - Гомель 1:5
16.12.2016 Гомель - Динамо 5:3
17.12.2016 Гомель - Динамо 3:2
22.12.2016 Гомель - Беркут 3:2 ОТ
23.12.2016 Гомель - Беркут 3:1

3-4 круг 
Дата Матч Счет
08.01.2017 Могилев - Гомель 1:3
09.01.2017 Могилев - Гомель 4:1
13.01.2017 Брест - Гомель 1:7
14.01.2017 Брест - Гомель 0:5
27.01.2017 Гродно - Гомель 4:7
28.01.2017 Гродно - Гомель 3:5
03.02.2017 Гомель - Химик 9:0
04.02.2017 Гомель - Химик 5:3
17.02.2017 Жлобин - Гомель 3:4
18.02.2017 Жлобин - Гомель 4:3
26.02.2017 Гомель - Солигорск 3:0
27.02.2017 Гомель - Солигорск 5:3
12.03.2017 Гомель - Витебск 12:0
13.03.2017 Гомель - Витебск 10:1
19.03.2017 Гомель - Юность 10:4
20.03.2017 Гомель - Юность 7:2
29.03.2017 Беркут - Гомель
30.03.2017 Беркут- Гомель
14.04.2017 Гомель - СДЮШОР Минск
15.04.2017 Гомель - СДЮШОР Минск
23.04.2017 Динамо - Гомель

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
Матчей нет
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 17 марта 2017
г.Гомель
Гомель
Неман Гродно
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
Команда Счет
Юность
Неман
0:2
Команда Счет
Шахтер-2
Юниор
2:4

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры