Матчи Гомель-2


КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ "ГОМЕЛЬ-2" В СЕЗОНЕ 2017/18 гг.
 
Международный турнир памяти А.А.Костюченко
Дата Матч Счет
(ссылка на отчет)
27.07.2017 Юниор Минск - МХК Спартак Москва 3:4
27.07.2017 Гомель-2 - БФСО Динамо Минск 2:0
28.07.2017 БФСО Динамо Минск - Юниор Минск 1:4
28.07.2017 МХК Спартак Москва - Гомель-2 2:4
29.07.2017 МХК Спартак Москва - БФСО Динамо Минск 6:0
29.07.2017 Гомель-2 - Юниор 2:3

Товарищеские матчи
Дата Матч Счет
(ссылка на отчет)
25.07.2017 Гомель-2 - МХК Динамо Санкт-Петербург 3:11
05.08.2017 Металлург-Жлобин-2 - Гомель-2 3:5
25.08.2017 Гомель-2 - Белый Барс 6:2
26.08.2017 Гомель-2 - Белый Барс 8:5
03.09.2017 Металлург-Жлобин-2 - Гомель-2 1:4

26-й Открытый чемпионат Республики Беларусь среди команд высшей лиги
(I этап)
Дата Матч Счет
(ссылка на отчет)
СЕНТЯБРЬ
10.09.2017 Гомель-2 - U-17 4:2
11.09.2017 Гомель-2 - U-17 5:3
17.09.2017 Химик-2 Новополоцк - Гомель-2 3:6
18.09.2017 Химик-2 Новополоцк - Гомель-2 3:8
24.09.2017 Гомель-2 - Энергия Электренай 12:1
25.09.2017 Гомель-2 - Энергия Электренай 9:1
Дата Матч Счет
(ссылка на отчет)
ОКТЯБРЬ
01.10.2017 Шахтер-2 Солигорск - Гомель-2 2:3
02.10.2017 Шахтер-2 Солигорск - Гомель-2 1:2 от
08.10.2017 Гомель-2 - Арарат 9:10 от
09.10.2017 Гомель-2 - Арарат 6:2
15.10.2017 Гомель-2 - Юниор Минск 5:3
16.10.2017 Гомель-2 - Юниор Минск 6:3
22.10.2017 Металлург-Жлобин-2 - Гомель 3:2 от
23.10.2017 Металлург-Жлобин-2 - Гомель 3:4
29.10.2017 Гомель-2 - Брест-2 5:1
30.10.2017 Гомель-2 - Брест-2 6:2

Дата Матч Счет
(ссылка на отчет)
НОЯБРЬ
09.11.2017 Гомель-2 - Витебск-2 7:0
10.11.2017 Гомель-2 - Витебск-2 6:1
14.11.2017 Бобруйск - Гомель 3:7
15.11.2017 Бобруйск - Гомель 1:6
19.11.2017 Гомель-2 - Неман-2 Гродно
20.11.2017 Гомель-2 - Неман-2 Гродно
26.11.2017 БФСО Динамо Минск - Гомель-2
27.11.2017 БФСО Динамо Минск - Гомель-2


СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 ноября 2017 в 19:00
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 18 ноября 2017
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
Лида
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 20 53
  • 2. "Юность" Минск 19 51
  • 3. "Гомель" 19 41
  • 4. "Неман" Гродно 16 36
  • 5. "Динамо-Молодечно" 19 34
  • 6. U-20 20 32
  • 7. "Металлург" Жлобин 18 24
  • 8. "Лида" 19 23
  • 9. "Химик" Новополоцк 20 20
  • 10. "Могилев" 20 15
  • 11. "Витебск" 20 12
  • 12. "Брест" 20 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 20 55
  • 2. "Юниор" Минск 22 54
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 22 50
  • 4. "Неман-2" Гродно 22 46
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 20 39
  • 6. "Арарат" 20 36
  • 7. U-18 20 34
  • 8. U-17 21 32
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 22 21
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 22 17
  • 12. "Энергия" Электренай 19 14
  • 13. "Витебск-2" 22 10
  • 14. "Бобруйск" 22 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры