Гомель-2004



#88 Антипов Александр, #10 Богоедов Платон, #80 Борсуков Роман, #11 Бочок Максим,
#32 Гребенников Владислав, #44 Громыко Иван, #20 Дешко Егор, #2 Демьянцев Александр,
#99 Демидов Андрей, #19 Жихарев Никита, #40 Кучерявый Антон, #4 Крумкачев Илья,
#91 Летов Савелий, #77 Лапин Иван, #15 Луговцов Илья, #13 Ляточевский Данила,
#16 Поршнев Иван, #25 Порошин Станислав, #87 Пономарцев Иван, #89 Примак Александр,
#72 Столбов Кирилл, #68 Сапегин Глеб, #45 Ткач Егор, #28 Радченко Даниил, #55 Сизоненко Артем,
#59 Мохорев Александр, #23 Холомеев Арсений, #35 Шугов Денис, #29 Шатило Иван,
#30 Шибаев Иван, #12 Холодок Владислав, #34 Топольников Янис,
#1 Иванчиков Егор, #24 Серенков Василий

Тренер - Белый Василий Викторович
Тренер - Андриевский Андрей Александрович
Тренер -  Дзюбенко Владислав Витальевич
Тренер - Новиков Александр Владимирович
Тренер - Пульвер Антон Владимирович

"Гомель-2004" - лучший результат в Открытом первенстве Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.  - 4-е место 2014 года.

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
РЕЗУЛЬТАТЫ, ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

САЙТ КОМАНДЫ

МАТЧИ ГОМЕЛЬ-2004 В СЕЗОНЕ 2017/18 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 21 сентября 2017 в 19:00
г.Минск. ЧА. Чемпионат Беларуси
Юность Минск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Гомель. Кубок Беларуси
Гомель
Динамо-Молодечно
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 4 11
  • 2. "Шахтер" Солигорск 4 11
  • 3. "Гомель" 4 11
  • 4. "Неман" Гродно 4 10
  • 5. "Металлург" Жлобин 4 8
  • 6. U-20 4 7
  • 7. "Динамо-Молодечно" 4 6
  • 8. "Лида" 4 4
  • 9. "Витебск" 4 3
  • 10. "Химик" Новополоцк 4 1
  • 11. "Могилев" 4 0
  • 12. "Брест" 4 0
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер-2" Солигорск 4 12
  • 2. "Гомель-2" 4 12
  • 3. U-18 4 12
  • 4. "Юниор" Минск 4 11
  • 5. "Неман-2" Гродно 4 10
  • 6. "Брест-2" 4 7
  • 7. "Арарат" 2 6
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 4 5
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 4 3
  • 10. "Витебск-2" 4 0
  • 11. U-17 4 0
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 4 0
  • 13. "Бобруйск" 4 0
  • 14. "Энергия" Электренай 2 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры