Состав команды Гомель

Вратари
# Имя, Фамилия Дата рождения Рост Вес Хват
40 Ющенко Евгений 01.02.1999 183 см 80 кг L
31 Брикун Игорь 06.09.1986 182 см 80 кг L
33 Бобарико Роман 14.10.1993 175 см 79 кг L
Защитники
# Имя, Фамилия Дата рождения Рост Вес Хват
87 Шведов Игорь 06.03.1987 187 см 83 кг L
45 Сырей Александр 26.08.1988 191 см 98 кг R
9 Сачивко Кирилл 23.12.1991 188 см 100 кг R
58 Прус Михаил 01.02.1993 190 см 89 кг L
55 Карев Андрей 12.02.1985 180 см 90 кг L
22 Заламай Дмитрий 02.07.1994 197 см 101 кг R
92 Дурнов Константин 01.04.1984 183 см 90 кг L
23 Горанин Евгений 20.03.1986 184 см 88 кг L
Нападающие
# Имя, Фамилия Дата рождения Рост Вес Хват
12 Хузеев Евгений 05.02.1992 180 см 89 кг R
18 Сусло Николай 04.03.1991 189 см 87 кг L
88 Соломонов Евгений 09.05.1990 178 см 83 кг L
74 Сёмочкин Александр 21.03.1990 188 см 92 кг R
25 Ревенко Игорь 02.05.1990 186 см 87 кг L
21 Нестеров Герман 31.08.1991 190 см 90 кг L
13 Мусиенко Павел 15.02.1987 175 см 82 кг L
48 Куцырь Кирилл 10.05.1997 185 см 71 кг L
8 Колосов Андрей 08.06.1989 195 см 101 кг L
90 Зайчик Денис 08.05.1997 181 см 89 кг L
16 Егоров Егор 20.01.1987 182 см 82 кг L
17 Волчек Павел 04.09.1980 191 см 99 кг R
11 Брикун Кирилл 17.09.1990 173 см 82 кг L
71 Брахманис Эдийс 17.11.1983 184 см 91 кг R
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 ноября 2017 в 19:00
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 18 ноября 2017
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
Лида
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 20 53
  • 2. "Юность" Минск 19 51
  • 3. "Гомель" 19 41
  • 4. "Неман" Гродно 16 36
  • 5. "Динамо-Молодечно" 19 34
  • 6. U-20 20 32
  • 7. "Металлург" Жлобин 18 24
  • 8. "Лида" 19 23
  • 9. "Химик" Новополоцк 20 20
  • 10. "Могилев" 20 15
  • 11. "Витебск" 20 12
  • 12. "Брест" 20 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 20 55
  • 2. "Юниор" Минск 22 54
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 22 50
  • 4. "Неман-2" Гродно 22 46
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 20 39
  • 6. "Арарат" 20 36
  • 7. U-18 20 34
  • 8. U-17 21 32
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 22 21
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 22 17
  • 12. "Энергия" Электренай 19 14
  • 13. "Витебск-2" 22 10
  • 14. "Бобруйск" 22 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры