Тренеры ДЮСШ


"Гомель-Юниор" 2000-2001 г.р.
ТренерАндриевский Андрей Александрович
Тренер -  Моцар Михаил Михайлович
Тренер -  Белый Василий Викторович
Тренер -  Емельянов Алексей Алексеевич
Тренер -  Дзюбенко Владислав Витальевич
Тренер -  Рекша Евгений Александрович

"Гомель-2002"
Тренер
- Емельянов Алексей Алексеевич
Тренер - Новиков Александр Владимирович
Тренер - Пульвер Антон Владимирович

"Гомель-2003"
Тренер - Рекша Евгений Александрович
Тренер - Белый Валерий Викторович

"Гомель-2004"
Тренер
- Белый Василий Викторович
Тренер - Андриевский Андрей Александрович
Тренер -  Дзюбенко Владислав Витальевич
Тренер - Новиков Александр Владимирович
Тренер - Пульвер Антон Владимирович

"Гомель-2005"
Тренер
- Зверев Вячеслав Александрович
Тренер - Журба Глеб Александрович
Тренер - Магдеев Владимир Владимирович

"Гомель-2006"
Тренер -  Магдеев Владимир Владимирович
Тренер - Ильченко Сергей Владимирович
Тренер - Шлыков Олег Вячеславович

"Гомель-2007"
Тренер - Новиков Александр Владимирович
Тренер - Пульвер Антон Владимирович

"Гомель-2008" 
Тренер
- Шлыков Олег Вячеславович
Тренер - Ильченко Сергей Владимирович

"Гомель-2009" 
Тренер - Герасимов Александр Николаевич 
Тренер - Дзюбенко Владислав Витальевич

"Гомель-2010" 
Тренер - Журба Глеб Александрович
Тренер - Колосков Никита Владимирович
Тренер - Герасимов Александр Николаевич

"Гомель-2011" 
Тренер - Колосков Никита Владимирович
Тренер - Герасимов Александр Николаевич 
======================================================================
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 20 августа 2018 в 18:00
г.Гомель. Кубок Беларуси - Кубок Салея
Гомель
:
Шахтёр Солигорск
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 17 августа 2018
г.Минск. Крытый каток ХК "Юность-Минск". Кубок Беларуси - Кубок Салея
Юность Минск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Молодечно-2018" 6 13
  • 2. "Юность" Минск 6 11
  • 3. "Гомель" 6 11
  • 4. "Неман" Гродно 6 11
  • 4. "Шахтер" Солигорск 6 11
  • 6. "Донбасс" 6 8
  • 7. U-20 6 4
  • 8. "Металлург" Жлобин 6 3
  • Команда И О
  • 1. МХК "Спартак" Москва 3 9
  • 2. "Юниор" Минск 3 6
  • 3. "Гомель-2" 3 3
  • 4. "Металлург-2" Жлобин 3 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры