Состав команды Гомель 2

Вратари
# Имя, Фамилия Дата рождения Рост Вес Хват
31 Ющенко Евгений 01.02.1999 183 см 80 кг L
30 Мерзлов Алексей 23.10.1997 183 см 87 кг L
Защитники
# Имя, Фамилия Дата рождения Рост Вес Хват
15 Чеботков Кирилл 25.11.1999 187 см 91 кг L
37 Труханов Никита 02.04.1998 180 см 89 кг R
87 Стрибук Константин 11.08.1998 180 см 84 кг L
75 Пахольченко Егор 14.10.1999 180 см 91 кг L
91 Концевой Никита 19.07.1999 179 см 77 кг L
19 Иванчиков Дмитрий 02.04.1999 181 см 83 кг L
17 Гуцев Максим 12.11.1997 187 см 103 кг L
51 Голубич Павел 01.03.1999 187 см 80 кг L
55 Борщевский Илья 27.08.1999 183 см 89 кг L
Нападающие
# Имя, Фамилия Дата рождения Рост Вес Хват
18 Юрченко Никита 23.02.1997 180 см 81 кг L
11 Чугунков Константин 23.01.1998 184 см 79 кг L
34 Чмыхов Игорь 17.03.1998 180 см 74 кг L
12 Тозик Егор 11.05.1998 179 см 74 кг L
16 Сосновский Кирилл 12.10.1999 176 см 80 кг L
14 Собко Даниил 24.12.1999 187 см 74 кг R
83 Снытко Станислав 22.02.1998 177 см 71 кг R
32 Скоренов Александр 18.12.1999 181 см 72 кг R
73 Клячин Илья 05.01.1998 170 см 65 кг L
10 Иванковский Антон 03.11.1999 170 см 69 кг L
29 Жуковский Илья 20.02.1997 186 см 80 кг L
21 Дешук Артём 29.08.1999 181 см 72 кг L
74 Бовин Кирилл 05.05.1998 177 см 72 кг L
13 Андреев Глеб 03.01.1999 175 см 66 кг R
8 Александрович Вадим 03.06.1997 180 см 73 кг L
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 21 сентября 2017 в 19:00
г.Минск. ЧА. Чемпионат Беларуси
Юность Минск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Гомель. Кубок Беларуси
Гомель
Динамо-Молодечно
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 4 11
  • 2. "Шахтер" Солигорск 4 11
  • 3. "Гомель" 4 11
  • 4. "Неман" Гродно 4 10
  • 5. "Металлург" Жлобин 4 8
  • 6. U-20 4 7
  • 7. "Динамо-Молодечно" 4 6
  • 8. "Лида" 4 4
  • 9. "Витебск" 4 3
  • 10. "Химик" Новополоцк 4 1
  • 11. "Могилев" 4 0
  • 12. "Брест" 4 0
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер-2" Солигорск 4 12
  • 2. "Гомель-2" 4 12
  • 3. U-18 4 12
  • 4. "Юниор" Минск 4 11
  • 5. "Неман-2" Гродно 4 10
  • 6. "Брест-2" 4 7
  • 7. "Арарат" 2 6
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 4 5
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 4 3
  • 10. "Витебск-2" 4 0
  • 11. U-17 4 0
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 4 0
  • 13. "Бобруйск" 4 0
  • 14. "Энергия" Электренай 2 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры