Матчи ХК Гомель

                                                                             
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ХК "ГОМЕЛЬ" В СЕЗОНЕ 2017/18

Товарищеские матчи

Дата Матч Счет
(ссылка на отчет)
22.07.2017 Динамо Санкт-Петербург - Гомель 4:3 бул.
29.07.2017 Торпедо Усть-Каменогорск - Гомель 4:5 бул.
03.08.2017 Гомель - Металлург-Жлобин 6:2
05.08.2017 Динамо-Молодечно - Гомель 1:2 бул.
30.08.2017 Гомель - Юность-Минск 2:4


Кубок Беларуси - Кубок Руслана Салея
(первая стадия)
Дата Матч Счет
(ссылка на отчет)
12.08.2017 Гомель - Витебск 5:1
14.08.2017 Гомель - Металлург-Жлобин 2:1
17.08.2017 Гомель - Могилев 9:3
19.08.2017 Неман Гродно - Гомель 4:3
21.08.2017 Лида - Гомель 1:2 от

Кубок Беларуси - Кубок Руслана Салея
(полуфинал)

Дата Матч Счет
(ссылка на отчет)
19.09.2017 Гомель - Динамо-Молодечно 3:0
26.09.2017 Динамо-Молодечно - Гомель




26-й Открытый чемпионат Республики Беларусь
(первая стадия первого этапа)
Дата Матч
Счет
(ссылка на отчет)
СЕНТЯБРЬ
06.09.2017 Гомель - Могилев 3:0
08.09.2017 Гомель - Брест 5:1
14.09.2017 Лида - Гомель 1:2
16.09.2017 Неман Гродно - Гомель 4:5 бул.
21.09.2017 Юность-Минск - Гомель 4:1
23.09.2017 Шахтер Солигорск - Гомель
28.09.2017 Гомель - Витебск
30.09.2017 Гомель - Химик Новополоцк

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 26 сентября 2017 в 19:00
г.Молодечно. Кубок Беларуси
Динамо-Молодечно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Солигорск. Чемпионат Беларуси
Шахтёр Солигорск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 6 17
  • 2. "Шахтер" Солигорск 6 17
  • 3. "Неман" Гродно 6 14
  • 4. U-20 6 13
  • 5. "Гомель" 6 11
  • 6. "Лида" 6 10
  • 7. "Динамо-Молодечно" 6 9
  • 8. "Металлург" Жлобин 6 8
  • 9. "Химик" Новополоцк 6 4
  • 10. "Витебск" 6 3
  • 11. "Брест" 6 2
  • 12. "Могилев" 6 0
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер-2" Солигорск 4 12
  • 2. "Гомель-2" 4 12
  • 3. U-18 4 12
  • 4. "Юниор" Минск 4 11
  • 5. "Неман-2" Гродно 4 10
  • 6. "Брест-2" 4 7
  • 7. "Арарат" 2 6
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 4 5
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 4 3
  • 10. "Витебск-2" 4 0
  • 11. U-17 4 0
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 4 0
  • 13. "Бобруйск" 4 0
  • 14. "Энергия" Электренай 2 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры