Расписание


КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД ДЮСШ ХК "ГОМЕЛЬ
в  Открытом первенстве Республики Беларусь по хоккею с шайбой

В сезоне 2018/19 годов в Открытом первенстве Республики Беларусь по хоккею с шайбой примут участие команды юниоров 2001-2002 годов рождения:

ЮНОШИ 2001-2002 г.р.

В сезоне 2018/19 годов в Открытом первенстве Республики Беларусь по хоккею с шайбой примут участие юноши 2003, 2004, 2005 и 2006 годов рождения.

ЮНОШИ 2003 г.р.


ЮНОШИ 2004 г.р.

ЮНОШИ 2005 г.р.

ЮНОШИ 2006 г.р.

В сезоне 2018/19 годов в Республиканских соревнованиях по хоккею с шайбой примут участие юноши 2007, 2008 и 2009 годов рождения.

ЮНОШИ 2007 г.р.

ЮНОШИ 2008 г.р.

ЮНОШИ 2009 г.р.


Расписание матчей команд ДЮСШ ХК "Гомель"
Команды Дата и время
проведения матчей
Место проведения
 ДЕКАБРЬ
ОДЮСШ-2003 (Брест) - «Гомель-2003» 14-15.12.2018 Брест
«Гомель-2006» - «Шахтер-2006» 14-15.12.2018
17:45   8:30
Гомель
«Гомель-2004» - «Гележинис Вилкас-2004» 15-16.12.2018
16:45   8:15
Гомель
«Гомель-2008» - «Витебск-2008» 20-21.12.2018
 15:45  13:45
Гомель
«Могилев-Юниор» - «Гомель-Юниор» 21-22.12.2018 Могилев
«Гомель-2004» - СДЮШОР-2004 (Минск) 21-22.12.2018
17:45  8:15
Гомель
РЦОП «Раубичи» 2005 - «Гомель-2005» 21-22.12.2018 Раубичи
«Гомель-2007» - «Аллигаторы-2007» 22-23.12.2018
15:45  8:45
Гомель
"Гомель-2009" - "Химик-2009" 23.12.2018 Гомель
СК Минск-2009 - "Гомель-2009" 24.12.2018 Гомель
"Гомель-2009" - "Шахтер-2009" 25.12.2018 Гомель
ЯНВАРЬ
«Медведи-2003» - «Гомель-2003» 11-12.01.2019 Минск
"Гомель-2009" - "Бобруйск-2009"
"Химик-2009" - "Гомель-2009"
"Гомель-2009" - "Могилев-2009"
«Гомель-2008» - СК Минск-2008
11.01.2019
12.01.2019
13.01.2019
12-13.01.2019
Гомель
«Химик-2004» - «Гомель-2004» 13-14.01.2019 Новополоцк
«Брест-2006» - «Гомель-2006» 12-13.01.2019 Брест
«Гомель-Юниор» - «Могилев-Юниор» 18-19.01.2019
19:00   13:45
Гомель
«Гомель-2005» - РЦОП «Раубичи» 2005 18-19.01.2019
16:30   9:30
Гомель
«Динамо-2004» (Береза) - «Гомель-2004» 19-20.01.2019 Береза
«Динамо-2007» (Береза) - «Гомель-2007» 19-20.01.2019 Береза
«Гомель-2003» - «Могилев-2003» 26-27.01.2019 Гомель
«Могилев-2008» - «Гомель-2008» 26-27.01.2019 Могилев
ФЕВРАЛЬ
"Юность-2001-02" - "Гомель-Юниор" 1-2.02.2019 Минск
"Юность-2005" - "Гомель-2005" 1-2.02.2019 Минск
"Гомель-2007" - ДЮСШ Кобрин 2007 2-3.02.2019 Гомель
"Гомель-2003" - ДЮСШ Молодечно 2003 8-9.02.2019 Гомель
"Гомель-2008" - "Юность-2008" 9-10.02.2019 Гомель
"Гомель-Юниор" - "Металлург-2001-02" 15-16.02.2019 Гомель
"Гомель-2005" - "Металлург-2005" 15-16.02.2019 Гомель
СДЮШОР Жодино 2008 - "Гомель-2008" 23-24.02.2019 Жодино
МАРТ

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 21 февраля 2019 в 19:00
г. Гомель
Гомель
:
Неман Гродно
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 16 февраля 2019
г. Гомель
Гомель
Беларусь U-20
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 51 126
  • 2. "Неман" Гродно 50 108
  • 3. "Шахтер" Солигорск 50 93
  • 4. "Динамо-Молодечно" 51 87
  • 5. "Гомель" 51 72
  • 6. "Металлург" Жлобин 51 56
  • 7. "Лида" 51 49
  • 8. U-20 51 18
  • Команда И О
  • 1. U-17 42 94
  • 2. "Гомель-2" 44 92
  • 3. "Неман-2" Гродно 44 83
  • 4. "Юниор" Минск 44 75
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 42 68
  • 6. "Шахтер-2" Солигорск 44 68
  • 7. "Могилев-2" 44 68
  • 8. "Металлург-2" Жлобин 42 66
  • 9. "Брест-2" 44 61
  • 10. "Витебск-2" 42 60
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 44 24
  • 12. "Лида-2" 44 21

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры