ЧБ: «Витебск» одержал победу над «Металлургом»

05.11.2017

В очередном матче чемпионата Беларуси «Витебск» на домашнем льду обыграл «Металлург» со счетом 6:4.

В составе победителей шайбы забросили Владислав Чернов, Максим Гамзюк, Никита Дроздов, Дмитрий Данилюк, Роман Серафимович и Сергей Кукушкин.

У проигравших отличились Ярослав Маслеников, Роман Шуба, Никита Осипов и Антон Киречко.

 

«Витебск» – «Металлург» – 6:4 (1:0, 4:0, 1:4)

Шайбы забросили:

1:0 - Чернов Владислав РС (Дроздов Никита) 04:38

2:0 - Серафимович Роман РС (Джиг Владимир, Петухов Глеб) 22:59

3:0 - Данилюк Дмитрий РС (Ковальский Максим, Гамзюк Максим) 27:23

4:0 - Дроздов Никита ГБ (Панасюк Глеб, Романович Сергей) 29:30

5:0 - Гамзюк Максим РС 36:21

6:0 - Кукушкин Сергей ГМ (Чернов Владислав) 41:55

6:1 - Киречко Антон ГБ (Аникин Роман, Осипов Никита) 42:13

6:2 - Осипов Никита ГБ (Аникин Роман, Шуба Роман) 44:26

6:3 - Шуба Роман ГБ (Дашков Павел, Аникин Роман) 46:58

6:4 - Маслеников Ярослав РС 57:44

Вратари: Роман Стрельников - Виталий Белинский, Глеб Агеев

Штраф: 67 – 35

Продолжительность игры: 2:20
Зрители: 600
Главный судья: Виктор Пляц
Главный судья 2: Дмитрий Казаков
Линейный судья 1: Вадим Езерский
Линейный судья 2: Денис Казаков
Секретарь матча: Роман Рыбаков
ЗВЕЗДА: Чернов, Владислав (ВИТ)
ЗВЕЗДА: Гамзюк, Максим (ВИТ)
ЗВЕЗДА: Дашков, Павел (МЕТ)

Источник: www.belarushockey.com

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 ноября 2017 в 19:00
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
Лида
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 19 51
  • 2. "Шахтер" Солигорск 19 50
  • 3. "Гомель" 18 38
  • 4. "Неман" Гродно 16 36
  • 5. "Динамо-Молодечно" 18 31
  • 6. U-20 19 29
  • 7. "Металлург" Жлобин 18 24
  • 8. "Лида" 18 23
  • 9. "Химик" Новополоцк 19 20
  • 10. "Могилев" 19 15
  • 11. "Витебск" 20 12
  • 12. "Брест" 19 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 20 55
  • 2. "Юниор" Минск 22 54
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 22 50
  • 4. "Неман-2" Гродно 22 46
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 20 39
  • 6. "Арарат" 20 36
  • 7. U-18 20 34
  • 8. U-17 21 32
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 22 21
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 22 17
  • 12. "Энергия" Электренай 19 14
  • 13. "Витебск-2" 22 10
  • 14. "Бобруйск" 22 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры