Энергия - Гомель-2

28.11.2016
  • Составы команд
     Энергия  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    4 Кубилюс, Каролис 0 0 0 7
    7 Фищевас, Аймас 0 1 1 0
    9 Борошка, Эдвинас 1 1 2 0
    10 Веренис, Повилас 1 0 1 2
    11 Кудрявичюс, Лайсвидас 0 0 0 2
    15 Марцинкявичюс, Мантас 0 0 0 0
    17 Казлаускас, Дейвидас 1 0 1 0
    19 Бенджус, Айварас 0 2 2 4
    25 Алюконис, Роландас 1 0 1 2
    32 Усула, Ауримас 0 0 0 0
    44 Станкюс, Мантас 0 0 0 2
    51 Протченко, Эдгар 0 1 1 0
    71 Балтрунас, Симас 0 0 0 0
    77 Янкаускас, Вайнюс 0 0 0 2
    91 Вежялис, Лукас 0 0 0 0
    96 Гайдаускас, Ауримас 0 0 0 2
    97 Четвертак, Илья 1 1 2 0
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Штермер, Вячеслав 0 0 0 2
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 5
    12 Тозик, Егор 0 0 0 0
    13 Точилкин, Антон 1 0 1 0
    14 Колышкин, Дмитрий 0 0 0 4
    17 Гуцев, Максим 0 1 1 0
    18 Юрченко, Никита 0 0 0 0
    21 Концевой, Никита 0 0 0 0
    24 Ничипоренко, Иван 0 0 0 0
    25 Антропов, Никита 0 0 0 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 0 0 0 2
    37 Труханов, Никита 0 0 0 0
    55 Перегуда, Андрей 0 0 0 0
    72 Дудкин, Дмитрий 0 0 0 0
    73 Клячин, Илья 0 1 1 0
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    91 Лаптев, Игнат 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    71 Симас Балтрунас В 60:00 1 0
    32 Ауримас Усула (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    75 Владислав Точилкин П 59:21 4 0
    30 Алексей Мерзлов (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Энергия - Дейвидас Казлаускас (Аймас Фищевас, Эдвинас Борошка) 10:40
    Энергия - Повилас Веренис (Илья Четвертак, Айварас Бенджус) 12:10
    Энергия - Роландас Алюконис (Айварас Бенджус) 18:47
    Период 2
    Гомель-2 - Антон Точилкин (Илья Клячин, Максим Гуцев) 9:51
    Период 3
    Энергия - Илья Четвертак (без передач) 0:06
    Энергия - Эдвинас Борошка (гол в пустые ворота) (Эдгар Протченко) 19:18
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Энергия - Лайсвидас Кудрявичюс - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 16:08
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Подножка), 2 МИН, 16:37
    Период 2
    Энергия - Роландас Алюконис - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 0:31
    Энергия - Айварас Бенджус - (Грубость), 2 МИН, 0:31
    Энергия - Мантас Станкюс - (Игра сломанной клюшкой), 2 МИН, 10:49
    Энергия - Симас Балтрунас - (Подножка) (Штрафной бросок) PS, 12:17
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Грубость), 2 МИН, 14:21
    Энергия - Повилас Веренис - (Грубость), 2 МИН, 14:21
    Период 3
    Гомель-2 - Вячеслав Штермер - (Подножка), 2 МИН, 5:08
    Гомель-2 - Константин Чугунков - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 9:10
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов - (Симуляция), 2 МИН, 9:10
    Энергия - Каролис Кубилюс - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 9:10
    Энергия - Каролис Кубилюс - (Грубость), 2 МИН, 9:10
    Энергия - Айварас Бенджус - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 9:10
    Энергия - Ауримас Гайдаускас - (Подножка), 2 МИН, 13:49
    Энергия - Вайнюс Янкаускас - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 19:52
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 ноября 2017 в 19:00
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ сегодня
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
Лида
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 19 51
  • 2. "Шахтер" Солигорск 19 50
  • 3. "Гомель" 18 38
  • 4. "Неман" Гродно 16 36
  • 5. "Динамо-Молодечно" 18 31
  • 6. U-20 19 29
  • 7. "Металлург" Жлобин 18 24
  • 8. "Лида" 18 23
  • 9. "Химик" Новополоцк 19 20
  • 10. "Могилев" 19 15
  • 11. "Витебск" 20 12
  • 12. "Брест" 19 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 20 55
  • 2. "Юниор" Минск 22 54
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 22 50
  • 4. "Неман-2" Гродно 22 46
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 20 39
  • 6. "Арарат" 20 36
  • 7. U-18 20 34
  • 8. U-17 21 32
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 22 21
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 22 17
  • 12. "Энергия" Электренай 19 14
  • 13. "Витебск-2" 22 10
  • 14. "Бобруйск" 22 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры