Брест-2 - Гомель-2

16.10.2016
В рамках Высшей лиги Беларуси «Брест-2» на домашнем льду минимально победил «Гомель-2» со счетом 2:1.
У победителей отличились Антон Ципан и Никита Пилипенко.
У проигравших шайбу забросил Дмитрий Колышкин.

«Брест-2» - «Гомель-2» - 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Шайбы забрасывали:

0:1 - Дмитрий Колышкин (Вячеслав Штермер) 18:10
1:1 - Антон Ципан (Никита Пилипенко, Александр Свиржевский) 26:27
2:1 - Никита Пилипенко (большинство 2) (без передач) 43:14
Вратари: Роман Андросюк - Владислав Точилкин
Штраф: 14 - 14
  • Составы команд
     Брест-2  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    2 Климовец, Дмитрий 0 0 0 4
    10 Шинкарук, Максим 0 0 0 0
    11 Цанда, Денис 0 0 0 2
    12 Карабанюк, Игорь 0 0 0 0
    13 Кирей, Владислав 0 0 0 0
    14 Григорьев, Александр 0 0 0 0
    15 Вакин, Евгений 0 0 0 0
    25 Свиржевский, Александр 0 1 1 2
    31 Андросюк, Роман 0 0 0 0
    32 Засим, Илья 0 0 0 0
    35 Одинец, Алексей 0 0 0 0
    45 Бревид, Антон 0 0 0 0
    48 Пархимович, Никита 0 0 0 2
    49 Ципан, Антон 1 0 1 4
    69 Веремчук, Владимир 0 0 0 0
    70 Лысый, Виталий 0 0 0 0
    71 Никитюк, Никита 0 0 0 0
    72 Лазовский, Дмитрий 0 0 0 0
    84 Шпак, Захар 0 0 0 0
    87 Пилипенко, Никита 1 1 2 0
    94 Хомяков, Антон 0 0 0 0
    97 Черня, Антон 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Штермер, Вячеслав 0 1 1 2
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 0
    12 Тозик, Егор 0 0 0 0
    13 Точилкин, Антон 0 0 0 0
    14 Колышкин, Дмитрий 1 0 1 0
    17 Гуцев, Максим 0 0 0 0
    18 Юрченко, Никита 0 0 0 0
    24 Ничипоренко, Иван 0 0 0 4
    25 Антропов, Никита 0 0 0 2
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 0 0 0 2
    37 Труханов, Никита 0 0 0 0
    58 Гостев, Андрей 0 0 0 0
    71 Магалецкий, Максим 0 0 0 0
    72 Дудкин, Дмитрий 0 0 0 0
    73 Клячин, Илья 0 0 0 4
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    79 Крайко, Никита 0 0 0 0
    85 Рублев, Егор 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    91 Лаптев, Игнат 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Роман Андросюк В 60:00 1 0
    72 Дмитрий Лазовский (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    75 Владислав Точилкин П 58:52 2 0
    30 Алексей Мерзлов (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин (Вячеслав Штермер) 18:10
    Период 2
    Брест-2 - Антон Ципан (Никита Пилипенко, Александр Свиржевский) 6:27
    Период 3
    Брест-2 - Никита Пилипенко (большинство 2) (без передач) 3:14
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Брест-2 - Никита Пархимович - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 7:14
    Брест-2 - Дмитрий Климовец - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 11:04
    Брест-2 - Денис Цанда - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 12:54
    Период 2
    Гомель-2 - Иван Ничипоренко - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 4:21
    Гомель-2 - Илья Клячин - (Подножка), 2 МИН, 11:55
    Гомель-2 - Никита Антропов - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 15:08
    Брест-2 - Александр Свиржевский - (Грубость), 2 МИН, 16:12
    Гомель-2 - Вячеслав Штермер - (Грубость), 2 МИН, 16:12
    Брест-2 - Дмитрий Климовец - (Грубость), 2 МИН, 18:27
    Период 3
    Гомель-2 - Иван Ничипоренко - (Удар клюшкой), 2 МИН, 2:05
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов - (Толчок на борт), 2 МИН, 2:05
    Гомель-2 - Илья Клячин - (Подножка), 2 МИН, 11:43
    Брест-2 - Антон Ципан - (Задержка клюшки соперника руками), 2 МИН, 14:28
    Брест-2 - Антон Ципан - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 18:38
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 18 декабря 2017 в 19:00
г.Гродно. Чемпионат Беларуси
Неман Гродно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 09 декабря 2017
г.Солигорск. Чемпионат Беларуси
Шахтёр Солигорск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 25 63
  • 2. "Юность" Минск 25 63
  • 3. "Неман" Гродно 24 58
  • 4. "Гомель" 24 54
  • 5. "Динамо-Молодечно" 25 37
  • 6. "Металлург" Жлобин 25 33
  • 7. U-20 25 38
  • 8. "Лида" 25 34
  • 9. "Химик" Новополоцк 25 30
  • 10. "Могилев" 25 18
  • 11. "Витебск" 25 15
  • 12. "Брест" 25 4
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 30 77
  • 2. "Шахтер-2" Солигорск 30 65
  • 3. "Гомель-2" 28 64
  • 4. "Неман-2" Гродно 30 59
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 30 55
  • 6. "Арарат" 26 49
  • 7. U-18 28 49
  • 8. U-17 30 45
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 30 44
  • 10. "Брест-2" 30 43
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 30 28
  • 12. "Энергия" Электренай 28 19
  • 13. "Витебск-2" 32 15
  • 14. "Бобруйск" 30 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры