/news-47940/index.html
«БХ». Андрей Белевич: Завтра будет тяжелее, потому, что «Неман» будет злым
«БХ». Андрей Белевич: Завтра будет тяжелее, потому, что «Неман» будет злым
№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825
Форвард «Динамо-Молодечно» Андрей Белевич в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвел итоги матча против «Немана» (4:3, 1-2 в серии).
- За счет чего удалось переиграть соперника?
- Хорошо действовали в большинстве, забили нужные голы и в третьем периоде старались действовать по игре. Конечно, пропустили ненужные голы, но смогли выстоять, заблокировать много бросков, особенно в концовке.
- Насколько удовлетворены своей тройкой нападения?
- Думаю, что с каждой игрой мы играем все лучше. Хотя нет, вторая игра не удалась, но сегодня мы были получше, увереннее и забили голы.
- Завтрашняя игра будет тяжелее сегодняшней?
- Думаю, что да, будет тяжелее. Потому, что они будут злые. Но мы тоже будем настраиваться, и готовиться к хорошей борьбе.
- Что надо сделать сегодня, чтобы завтра выиграть и в Гродно приехать с равным счетом?
- Именно сегодня? Даже не знаю. Нужно хорошо восстановиться. С этой минуты готовиться к завтрашней игре.
Источник: www.belarushockey.com
сегодня в 19:00
17 марта 2018
- Таблица
- Экстралига
- Высшая лига
- № Команда И О
- 1. Металлург 50 129
- 2. Гомель 50 116
- 3. Неман 50 109
- 4. Шахтер 50 92
- 5. Лиепая 50 78
- 6. Лида 50 67
- 7. Юниор 48 71
- 8. Химик-СКА 48 57
- 9. Брест 48 35
- 10. Витебск 48 31
- 11. Могилев 48 25
| Команда | Счет |
|---|---|
| Неман Динамо Мл | 3:1 |
| Юность Шахтер | 3:0 |
Команда
Счет
Юниор Гомель 0:2