/news-46686/index.html
Эдуард Одиньш: Мне очень понравилось на матче в Риге, это было фантастически
Эдуард Одиньш: Мне очень понравилось на матче в Риге, это было фантастически
№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825
21.01.2018
Главный арбитр Эдуард Одиньш поделился впечатлениями от работы на матче между рижским и минским «Динамо» (2:3) на открытом воздухе.
«Когда-то очень давно судил матч на открытом воздухе, но на таком серьёзном уровне, конечно, это впервые. Мне очень понравилось, это было фантастически! Хотя работать было сложно: судишь команду, которая устроила такой праздник, при болеющих за неё полных трибунах, болельщиков было отлично слышно. И при этом надо соблюдать нейтралитет.
Кто-то жаловался на холод? А нам было жарко! Между прочим, у меня здесь присутствовали персональные болельщики – супруга с младшим сыном. Им всё очень понравилось», - цитирует судью официальный сайт КХЛ.
Источник: www.belarushockey.com
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
г.Гродно. Чемпионат Беларуси
:
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
- Таблица
- Экстралига
- Высшая лига
- № Команда И О
- 1. Металлург 50 129
- 2. Гомель 50 116
- 3. Неман 50 109
- 4. Шахтер 50 92
- 5. Лиепая 50 78
- 6. Лида 50 67
- 7. Юниор 48 71
- 8. Химик-СКА 48 57
- 9. Брест 48 35
- 10. Витебск 48 31
- 11. Могилев 48 25
- № Команда И О
- 1. "Неман" Гродно 33 78
- 2. "Юность" Минск 33 77
- 3. "Шахтер" Солигорск 34 76
- 4. "Гомель" 34 75
- 5. "Динамо-Молодечно" 34 44
- 6. "Металлург" Жлобин 34 39
- 7. "Лида" 33 51
- 8. U-20 29 44
- 9. "Химик" Новополоцк 33 40
- 10. "Могилев" 34 27
- 11. "Брест" 33 22
- 12. "Витебск" 32 21
- № Команда И О
- 1. "Юниор" Минск 42 104
- 2. "Шахтер-2" Солигорск 42 94
- 3. "Гомель-2" 40 86
- 4. "Неман-2" Гродно 42 84
- 5. БФСО "Динамо" Минск 42 83
- 6. U-18 42 75
- 7. "Арарат" 40 74
- 8. U-17 42 71
- 9. "Металлург-2" Жлобин 42 58
- 10. "Брест-2" 40 51
- 11. "Химик-2" Новополоцк 42 33
- 12. "Энергия" Электренай 42 31
- 13. "Витебск-2" 44 20
- 14. "Бобруйск" 42 12