/news-45494/index.html
Максим Слыш: Хочу поблагодарить всех жлобинских болельщиков за то отношение, которое было с их стороны
Максим Слыш: Хочу поблагодарить всех жлобинских болельщиков за то отношение, которое было с их стороны
№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825
Новичок «Шахтера» Максим Слыш поблагодарил жлобинских болельщиков за поддержку.
«Хочу поблагодарить всех болельщиков за то отношение, которое было с их стороны. Было очень приятно здесь играть. Спасибо, что два месяца признавали меня лучшим игроком. Надеюсь, что своей игрой хоть немного успел вас порадовать.
Безусловно, всего этого не было бы без тех людей, которые находились со мной все это время. Всем партнерам по команде также огромное спасибо.
Я поблагодарил всех, с кем здесь работал. Это и команда, и сотрудники ледового дворца, которые всегда относились с пониманием и во всем помогали. Спасибо руководству клуба, которое дало мне шанс проявить себя.
Я в ноябре вошел в «топ-3» игроков месяца? Тогда втройне хочу поблагодарить всех жлобинских болельщиков! Я уже говорил в начале сезона, что помню те времена, когда дворец был полный. Хочется, чтобы команда радовала своей игрой, и люди заполняли трибуны.
Мы проигрывали «Неману», но болельщики все равно нас поддерживали до последней минуты. Это очень помогает не опускать руки, когда тяжело. Поэтому парни стараются биться до последней секунды. Даже проигрывая 0:5, мы старались идти вперед, чтобы хоть немного их порадовать», - цитирует игрока официальный сайт жлобинского «Металлурга».
Источник: www.belarushockey.com
05 декабря 2017 в 20:00
вчера
- Таблица
- Экстралига
- Высшая лига
- № Команда И О
- 1. Металлург 50 129
- 2. Гомель 50 116
- 3. Неман 50 109
- 4. Шахтер 50 92
- 5. Лиепая 50 78
- 6. Лида 50 67
- 7. Юниор 48 71
- 8. Химик-СКА 48 57
- 9. Брест 48 35
- 10. Витебск 48 31
- 11. Могилев 48 25
- № Команда И О
- 1. "Шахтер" Солигорск 23 60
- 2. "Юность" Минск 23 60
- 3. "Неман" Гродно 22 52
- 4. "Гомель" 22 48
- 5. "Динамо-Молодечно" 23 37
- 6. "Металлург" Жлобин 22 33
- 7. U-20 23 35
- 8. "Лида" 23 31
- 9. "Химик" Новополоцк 23 24
- 10. "Могилев" 23 15
- 11. "Витебск" 23 12
- 12. "Брест" 23 4
- № Команда И О
- 1. "Юниор" Минск 26 66
- 2. "Гомель-2" 24 61
- 3. "Шахтер-2" Солигорск 26 58
- 4. "Неман-2" Гродно 26 52
- 5. БФСО "Динамо" Минск 26 49
- 6. U-18 22 39
- 7. "Арарат" 22 39
- 8. U-17 26 37
- 9. "Брест-2" 26 36
- 10. "Металлург-2" Жлобин 26 32
- 11. "Химик-2" Новополоцк 26 25
- 12. "Энергия" Электренай 24 16
- 13. "Витебск-2" 26 12
- 14. "Бобруйск" 26 6