/news-45217/index.html
Федерации хоккея Канады просит КХЛ отпустить хоккеистов на Олимпиаду-2018
Федерации хоккея Канады просит КХЛ отпустить хоккеистов на Олимпиаду-2018
№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825
22.11.2017
Глава Федерации хоккея Канады Том Ренни признался, что его организация отправила письмо в КХЛ, где призвала отпустить хоккеистов на Олимпиаду-2018.
«В нём (письме) мы указали на то, что хотели бы получить доступ к своим игрокам. Не только во время Олимпиады, но и во время подготовки к ней. То есть во всех международных паузах в календаре, предусмотренных под игры национальных сборных.
Что будем делать в случае отказа? Я не хочу это обсуждать. Пока это всего лишь спекуляции. Ничего ещё не решено, ничего ещё не сделано. Всё, что я могу сказать: Олимпиада точно будет, и в ней будет участвовать сборная Канады», - цитирует функционера «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».
Источник: www.belarushockey.com
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
г.Брест. Чемпионат Беларуси
:
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
- Таблица
- Экстралига
- Высшая лига
- № Команда И О
- 1. Металлург 50 129
- 2. Гомель 50 116
- 3. Неман 50 109
- 4. Шахтер 50 92
- 5. Лиепая 50 78
- 6. Лида 50 67
- 7. Юниор 48 71
- 8. Химик-СКА 48 57
- 9. Брест 48 35
- 10. Витебск 48 31
- 11. Могилев 48 25
- № Команда И О
- 1. "Шахтер" Солигорск 20 53
- 2. "Юность" Минск 19 51
- 3. "Гомель" 19 41
- 4. "Неман" Гродно 17 39
- 5. "Динамо-Молодечно" 20 34
- 6. U-20 20 32
- 7. "Металлург" Жлобин 19 27
- 8. "Лида" 20 23
- 9. "Химик" Новополоцк 20 20
- 10. "Могилев" 20 15
- 11. "Витебск" 20 12
- 12. "Брест" 20 4
- № Команда И О
- 1. "Юниор" Минск 24 60
- 2. "Гомель-2" 22 55
- 3. "Неман-2" Гродно 24 52
- 4. "Шахтер-2" Солигорск 24 52
- 5. БФСО "Динамо" Минск 23 46
- 6. "Арарат" 22 39
- 7. U-17 23 37
- 8. U-18 20 34
- 9. "Брест-2" 22 30
- 10. "Металлург-2" Жлобин 24 26
- 11. "Химик-2" Новополоцк 24 20
- 12. "Энергия" Электренай 22 15
- 13. "Витебск-2" 24 11
- 14. "Бобруйск" 24 6