/news-44550/index.html

Владимир Денисов: Была ужасная игра, каждому из нас стоит покопаться в себе

Владимир Денисов: Была ужасная игра, каждому из нас стоит покопаться в себе

№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825

Капитан минского «Динамо» Владимир Денисов прокомментировал поражение от «Витязя» (0:4) в гостевом матче КХЛ.

«Как что произошло?! Проиграли матч. Была ужасная игра в нашем исполнении. Других слов не подберешь. Не получалось абсолютно ничего. Мы мало владели шайбой, мало создавали. «Витязь» был быстрее, выигрывал борьбу, поэтому все это вылилось в результат. Такие игры тоже бывают. Не хочется искать оправданий. Каждому из нас стоит покопаться в себе, проанализировать, сделать какие-то выводы и идти дальше.

Думаю, это психологический момент. Не «физика» причиной, а именно ментальность. Мы должны действовать агрессивнее и как единая команда, потому что у нас в составе нет звезд, мы сильны именно коллективной игрой, а не индивидуальной. Если мы об этом забываем, то у нас не получается. Из-за этого, наверное, и наша нестабильность на протяжении уже долгого времени: мы можем выдать хороший матч, а следующий провалить.

В Москве нам отступать некуда. Повторюсь, нам нужно сделать правильные выводы. Впереди три непростые игры, все соперники сильные: нужно готовиться и поскорее оставить это поражение за спиной», - цитирует игрока hcdinamo.by.

Источник: www.belarushockey.com

сегодня в 19:30

21 октября 2017

  • Таблица
  • Экстралига
  • Высшая лига
  • № Команда И О
  • 1. Металлург 50 129
  • 2. Гомель 50 116
  • 3. Неман 50 109
  • 4. Шахтер 50 92
  • 5. Лиепая 50 78
  • 6. Лида 50 67
  • 7. Юниор 48 71
  • 8. Химик-СКА 48 57
  • 9. Брест 48 35
  • 10. Витебск 48 31
  • 11. Могилев 48 25
  • № Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 14 38
  • 2. "Юность" Минск 13 33
  • 3. "Гомель" 14 29
  • 4. "Металлург" Жлобин 14 24
  • 5. "Неман" Гродно 11 21
  • 6. "Динамо-Молодечно" 13 21
  • 7. U-20 14 17
  • 8. "Химик" Новополоцк 14 17
  • 9. "Лида" 13 15
  • 10. "Могилев" 14 15
  • 11. "Витебск" 14 9
  • 12. "Брест" 14 4
  • № Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 14 37
  • 2. "Юниор" Минск 15 36
  • 3. БФСО "Динамо" Минск 15 34
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 14 31
  • 5. "Неман-2" Гродно 14 29
  • 6. U-18 15 28
  • 7. U-17 15 21
  • 8. "Брест-2" 14 20
  • 9. "Арарат" 12 19
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 14 17
  • 11. "Витебск-2" 14 10
  • 12. "Энергия" Электренай 14 5
  • 13. "Бобруйск" 14 2
  • 14. "Химик-2" Новополоцк 12 1