/news-44550/index.html
Владимир Денисов: Была ужасная игра, каждому из нас стоит покопаться в себе
Владимир Денисов: Была ужасная игра, каждому из нас стоит покопаться в себе
№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825
Капитан минского «Динамо» Владимир Денисов прокомментировал поражение от «Витязя» (0:4) в гостевом матче КХЛ.
«Как что произошло?! Проиграли матч. Была ужасная игра в нашем исполнении. Других слов не подберешь. Не получалось абсолютно ничего. Мы мало владели шайбой, мало создавали. «Витязь» был быстрее, выигрывал борьбу, поэтому все это вылилось в результат. Такие игры тоже бывают. Не хочется искать оправданий. Каждому из нас стоит покопаться в себе, проанализировать, сделать какие-то выводы и идти дальше.
Думаю, это психологический момент. Не «физика» причиной, а именно ментальность. Мы должны действовать агрессивнее и как единая команда, потому что у нас в составе нет звезд, мы сильны именно коллективной игрой, а не индивидуальной. Если мы об этом забываем, то у нас не получается. Из-за этого, наверное, и наша нестабильность на протяжении уже долгого времени: мы можем выдать хороший матч, а следующий провалить.
В Москве нам отступать некуда. Повторюсь, нам нужно сделать правильные выводы. Впереди три непростые игры, все соперники сильные: нужно готовиться и поскорее оставить это поражение за спиной», - цитирует игрока hcdinamo.by.
Источник: www.belarushockey.com
сегодня в 19:30
21 октября 2017
- Таблица
- Экстралига
- Высшая лига
- № Команда И О
- 1. Металлург 50 129
- 2. Гомель 50 116
- 3. Неман 50 109
- 4. Шахтер 50 92
- 5. Лиепая 50 78
- 6. Лида 50 67
- 7. Юниор 48 71
- 8. Химик-СКА 48 57
- 9. Брест 48 35
- 10. Витебск 48 31
- 11. Могилев 48 25
- № Команда И О
- 1. "Шахтер" Солигорск 14 38
- 2. "Юность" Минск 13 33
- 3. "Гомель" 14 29
- 4. "Металлург" Жлобин 14 24
- 5. "Неман" Гродно 11 21
- 6. "Динамо-Молодечно" 13 21
- 7. U-20 14 17
- 8. "Химик" Новополоцк 14 17
- 9. "Лида" 13 15
- 10. "Могилев" 14 15
- 11. "Витебск" 14 9
- 12. "Брест" 14 4
- № Команда И О
- 1. "Гомель-2" 14 37
- 2. "Юниор" Минск 15 36
- 3. БФСО "Динамо" Минск 15 34
- 4. "Шахтер-2" Солигорск 14 31
- 5. "Неман-2" Гродно 14 29
- 6. U-18 15 28
- 7. U-17 15 21
- 8. "Брест-2" 14 20
- 9. "Арарат" 12 19
- 10. "Металлург-2" Жлобин 14 17
- 11. "Витебск-2" 14 10
- 12. "Энергия" Электренай 14 5
- 13. "Бобруйск" 14 2
- 14. "Химик-2" Новополоцк 12 1