/news-43321-1/index.html
Александр Шумидуб: В минском «Динамо» забивать некому, обороняться некому, а вратари есть
Александр Шумидуб: В минском «Динамо» забивать некому, обороняться некому, а вратари есть
№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825
Белорусский специалист Александр Шумидуб оценил игру минского «Динамо» на старте сезона.
«Приятно, что вошли в восьмерку. Но так или иначе это лишь первый шажок — надо и дальше продолжать. Сейчас только старт сезона. Поэтому многие команды в таблице пока качает, как корабли по волнам: то вверх, то вниз.
Когда «Динамо» проигрывало и многие почему-то накинулись на Юнаса Энрота, я уже говорил, что это хороший вратарь и будет нормально играть, как только команда подстроиться под него, а он — под команду. И сейчас Энрот доказывает свой высокий уровень. Другой вопрос, что в команде пока немало проблем: забивать некому, обороняться некому. Вот в чем беда. А вратари у нас есть», - цитирует Шумидуба «Беларусь сегодня».
Источник: www.belarushockey.com
19 сентября 2017 в 19:00
сегодня
- Таблица
- Экстралига
- Высшая лига
- № Команда И О
- 1. Металлург 50 129
- 2. Гомель 50 116
- 3. Неман 50 109
- 4. Шахтер 50 92
- 5. Лиепая 50 78
- 6. Лида 50 67
- 7. Юниор 48 71
- 8. Химик-СКА 48 57
- 9. Брест 48 35
- 10. Витебск 48 31
- 11. Могилев 48 25
- № Команда И О
- 1. "Неман" Гродно 3 9
- 2. "Шахтер" Солигорск 3 9
- 3. "Гомель" 3 9
- 4. "Юность" Минск 3 8
- 5. "Металлург" Жлобин 3 6
- 6. U-20 3 4
- 7. "Витебск" 3 3
- 8. "Лида" 3 3
- 9. "Динамо-Молодечно" 3 3
- 10. "Химик" Новополоцк 3 0
- 11. "Могилев" 3 0
- 12. "Брест" 3 0
- № Команда И О
- 1. "Брест-2" 2 6
- 2. "Шахтер-2" Солигорск 2 6
- 3. "Гомель-2" 2 6
- 4. U-18 2 6
- 5. "Юниор" Минск 2 5
- 6. "Неман-2" Гродно 2 5
- 7. БФСО "Динамо" Минск 2 1
- 8. "Металлург-2" Жлобин 2 1
- 9. "Арарат" 0 0
- 10. "Энергия" Электренай 0 0
- 11. "Химик-2" Новополоцк 2 0
- 12. U-17 2 0
- 13. "Бобруйск" 2 0
- 14. "Витебск-2" 2 0