/news-43205/index.html

Сергей Пушков: Зрители должны были остаться довольны такой игрой

Сергей Пушков: Зрители должны были остаться довольны такой игрой

№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825

Главный тренер команды Неман Сергей Пушков прокомментировал трудную победу над «Химиком» (2:1) в чемпионате Беларуси.

«Я думаю, что зрители должны были остаться довольны такой игрой – она держала в напряжении до последних минут. Владея инициативой, создали много моментов. Но, когда много создаёшь, образуется некая лёгкость в забивании, и самого забивания нет. Поэтому получили курьёзный гол. Считаю, что «Химик» очень хорошо сегодня играл, прекрасно оборонялся. Особенно стоит отметить игру вратаря.

Насколько тяжело перестраиваться с Лиги чемпионов на чемпионат Беларуси? Перестраиваться дело не сложное, нужно просто выполнять установку на игру, тогда будет всё получаться. А когда нет выполнения игрового задания, то и будет получаться то, что мы видели первых два периода: создавали моменты, но не было логического завершения наших позиционных атак. Считаю, что очень хорошо провели первый период в Витебске на фоне этих игр, а потом пошло по нисходящей, когда игроки начали что-то выдумывать», - цитирует тренера официальный сайт «Химика».

Источник: www.belarushockey.com

14 сентября 2017 в 19:00

08 сентября 2017

  • Таблица
  • Экстралига
  • Высшая лига
  • № Команда И О
  • 1. Металлург 50 129
  • 2. Гомель 50 116
  • 3. Неман 50 109
  • 4. Шахтер 50 92
  • 5. Лиепая 50 78
  • 6. Лида 50 67
  • 7. Юниор 48 71
  • 8. Химик-СКА 48 57
  • 9. Брест 48 35
  • 10. Витебск 48 31
  • 11. Могилев 48 25
  • № Команда И О
  • 1. "Металлург" Жлобин 2 6
  • 2. "Гомель" 2 6
  • 3. "Шахтер" Солигорск 2 6
  • 4. "Неман" Гродно 2 6
  • 5. "Юность" Минск 2 5
  • 6. "Витебск" 2 3
  • 7. "Лида" 2 3
  • 8. U-20 2 1
  • 9. "Химик" Новополоцк 2 0
  • 10. "Динамо-Молодечно" 2 0
  • 11. "Могилев" 2 0
  • 12. "Брест" 2 0
  • № Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 0 0
  • 2. "Гомель-2" 0 0
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 0 0
  • 4. "Металлург-2" Жлобин 0 0
  • 5. "Энергия" Электренай 0 0
  • 6. "Неман-2" Гродно 0 0
  • 7. "Брест-2" 0 0
  • 8. "Витебск-2" 0 0
  • 9. БФСО "Динамо" Минск 0 0
  • 10. U-18 0 0
  • 11. U-17 0 0
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 0 0
  • 13. "Бобруйск" 0 0