/news-43204/index.html
Денис Тыднюк: Неплохо было бы ввести право главного тренера один раз в сезоне остановить игру
Денис Тыднюк: Неплохо было бы ввести право главного тренера один раз в сезоне остановить игру
№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825
Главный тренер команды Химик Денис Тыднюк прокомментировал поражение от «Немана» (1:2) в чемпионате Беларуси.
«Гродно сегодня показало нам, как нужно играть: прохождение средней зоны в две передачи, цепляться, держать шайбу. Мы старались, как могли. При определённой степени везения могли бы взять очки в овертайме, но этот факт нужно заслужить. Значит, пока что мы его не заслуживаем. Будем работать. Но при такой игре, как сегодня, хочется плюнуть три раза через левое плечо и постучать по дереву.
Что говорил, когда ушли на второй перерыв со счётом 1:0? Сказал, что сейчас 20 минут у нас будет всё самое интересное. А вообще с тренерами рассуждали о том, что неплохо было бы ввести право главного тренера один раз в сезоне остановить игру и сказать: «Стоп, всё закончено, с этим уходим!». Сегодня бы я воспользовался этим правом», - цитирует тренера официальный сайт «Химика».
Источник: www.belarushockey.com
14 сентября 2017 в 19:00
08 сентября 2017
- Таблица
- Экстралига
- Высшая лига
- № Команда И О
- 1. Металлург 50 129
- 2. Гомель 50 116
- 3. Неман 50 109
- 4. Шахтер 50 92
- 5. Лиепая 50 78
- 6. Лида 50 67
- 7. Юниор 48 71
- 8. Химик-СКА 48 57
- 9. Брест 48 35
- 10. Витебск 48 31
- 11. Могилев 48 25
- № Команда И О
- 1. "Металлург" Жлобин 2 6
- 2. "Гомель" 2 6
- 3. "Шахтер" Солигорск 2 6
- 4. "Неман" Гродно 2 6
- 5. "Юность" Минск 2 5
- 6. "Витебск" 2 3
- 7. "Лида" 2 3
- 8. U-20 2 1
- 9. "Химик" Новополоцк 2 0
- 10. "Динамо-Молодечно" 2 0
- 11. "Могилев" 2 0
- 12. "Брест" 2 0
- № Команда И О
- 1. "Юниор" Минск 0 0
- 2. "Гомель-2" 0 0
- 3. "Шахтер-2" Солигорск 0 0
- 4. "Металлург-2" Жлобин 0 0
- 5. "Энергия" Электренай 0 0
- 6. "Неман-2" Гродно 0 0
- 7. "Брест-2" 0 0
- 8. "Витебск-2" 0 0
- 9. БФСО "Динамо" Минск 0 0
- 10. U-18 0 0
- 11. U-17 0 0
- 12. "Химик-2" Новополоцк 0 0
- 13. "Бобруйск" 0 0