/news-42985/index.html

ЧБ: «Брест» заявил на сезон всего 19 человек

ЧБ: «Брест» заявил на сезон всего 19 человек

№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825

05.09.2017

Стала известна заявка «Бреста» на сезон экстралиги 2017/18, сообщает «Прессбол».

В нее попали 19 игроков – 2 вратаря, 7 защитников и 10 нападающих. Таким образом, в матчах регулярного чемпионата команда сможет играть только в три звена.

Отметим, максимальная заявка на отдельные матчи чемпионата Беларуси составляет 25 человек.

Ранее сообщалось, что в двух городах Брестской области – Барановичах и Пинске – создадут новые хоккейные клубы. По словам чиновников, они будут комплектоваться воспитанниками «Бреста».

Источник: www.belarushockey.com

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

г.Лида. Чемпионат Беларуси

:

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

  • Таблица
  • Экстралига
  • Высшая лига
  • № Команда И О
  • 1. Металлург 50 129
  • 2. Гомель 50 116
  • 3. Неман 50 109
  • 4. Шахтер 50 92
  • 5. Лиепая 50 78
  • 6. Лида 50 67
  • 7. Юниор 48 71
  • 8. Химик-СКА 48 57
  • 9. Брест 48 35
  • 10. Витебск 48 31
  • 11. Могилев 48 25
  • № Команда И О
  • 1. "Металлург" Жлобин 2 6
  • 2. "Гомель" 2 6
  • 3. "Шахтер" Солигорск 2 6
  • 4. "Юность" Минск 2 5
  • 5. "Неман" Гродно 1 3
  • 6. "Лида" 1 3
  • 7. U-20 1 1
  • 8. "Химик" Новополоцк 1 0
  • 9. "Витебск" 1 0
  • 10. "Динамо-Молодечно" 2 0
  • 11. "Могилев" 2 0
  • 12. "Брест" 2 0
  • № Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 0 0
  • 2. "Гомель-2" 0 0
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 0 0
  • 4. "Металлург-2" Жлобин 0 0
  • 5. "Энергия" Электренай 0 0
  • 6. "Неман-2" Гродно 0 0
  • 7. "Брест-2" 0 0
  • 8. "Витебск-2" 0 0
  • 9. БФСО "Динамо" Минск 0 0
  • 10. U-18 0 0
  • 11. U-17 0 0
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 0 0
  • 13. "Бобруйск" 0 0