/news-42922/index.html
«БХ». Никита Комаров: Я думаю, что мы начали этот сезон неплохо
«БХ». Никита Комаров: Я думаю, что мы начали этот сезон неплохо
№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825
Воспитанник новополоцкого хоккея, центральный нападающий клуба «Динамо» (Москва) Никита Комаров, отметившийся в матче результативной передачей и участием в кулачном поединке, в беседе со спецкором «БХ» Дмитрием Прибыловым прокомментировал победу над рижским «Динамо» (5:1).
- Ваша команда сегодня одержала крупную победу. Счёт по игре?
- Я думаю, да, всё по игре. Мы переигрывали хозяев в атаке, при этом действовали достаточно просто.
- За счёт чего сегодня удалось обыграть рижан? Быстрее двигались или дело в каких-то тактических нюансах?
- Выполняли тренерскую установку. Всё шло чётко и слаженно – каждый знал, что ему делать. Видимо отсюда и результат.
- Получается, сегодняшняя победа – самая лёгкая из одержанных в нынешнем чемпионате? Или нет?
- Да нет. Я бы не сказал, что какие-то игры проходные, а какие-то – сверхтяжёлые. Все соперники серьёзно настраиваются на поединки и выходят на матч биться, так что любой может обыграть любого.
- Как можете оценить начало чемпионата в исполнении «Динамо»?
- Я думаю, что мы начали этот сезон неплохо. Исключением только стала встреча с ЦСКА, когда мы немного провалились во втором периоде. А в целом – всё нормально.
- Вы проводите первый сезон в московском «Динамо». Уже успели полностью влиться в коллектив? Или некоторая адаптация ещё происходит?
- С этим нет проблем. Адаптация была только первые пару дней, когда знакомился с ребятами. Сейчас – всё хорошо! - отметил хоккеист.
Источник: www.belarushockey.com
сегодня в 19:00
30 августа 2017
- Таблица
- Экстралига
- Высшая лига
- № Команда И О
- 1. Металлург 50 129
- 2. Гомель 50 116
- 3. Неман 50 109
- 4. Шахтер 50 92
- 5. Лиепая 50 78
- 6. Лида 50 67
- 7. Юниор 48 71
- 8. Химик-СКА 48 57
- 9. Брест 48 35
- 10. Витебск 48 31
- 11. Могилев 48 25
- № Команда И О
- 1. "Неман" Гродно 0 0
- 2. "Юность" Минск 0 0
- 3. "Гомель" 0 0
- 4. "Шахтер" Солигорск 0 0
- 5. "Динамо-Молодечно" 0 0
- 6. "Металлург" Жлобин 0 0
- 7. "Лида" 0 0
- 8. "Химик" Новополоцк 0 0
- 9. "Брест" 0 0
- 10. "Могилев" 0 0
- 11. "Витебск" 0 0
- 12. U-20 0 0
- № Команда И О
- 1. "Юниор" Минск 0 0
- 2. "Гомель-2" 0 0
- 3. "Шахтер-2" Солигорск 0 0
- 4. "Металлург-2" Жлобин 0 0
- 5. "Энергия" Электренай 0 0
- 6. "Неман-2" Гродно 0 0
- 7. "Брест-2" 0 0
- 8. "Витебск-2" 0 0
- 9. БФСО "Динамо" Минск 0 0
- 10. U-18 0 0
- 11. U-17 0 0
- 12. "Химик-2" Новополоцк 0 0
- 13. "Бобруйск" 0 0