/news-42917/index.html

Дмитрий Калинин: «Динамо» строго играло в обороне, на буллитах повезло «Спартаку»

Дмитрий Калинин: «Динамо» строго играло в обороне, на буллитах повезло «Спартаку»

сегодня в 19:00г.Гомель. Чемпионат Беларуси

№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825

02.09.2017

Защитник «Спартака» Дмитрий Калинин прокомментировал победу над минским «Динамо» (1:0 Б) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Немножко становится нелегко в сезоне, шесть матчей за 12 дней, но ничего страшного. Все примерно в одних условиях. «Динамо» старалось строго играть в обороне, на буллитах повезло нам больше. Сейчас, видимо, нас прорвало по сравнению с летом, когда не могли реализовать эти броски. В матче со СКА нет ничего особенного, обычный матч. Понятно, что чемпион, настрой будет хороший», - цитирует игрока Чемпионат.

Источник: www.belarushockey.com

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

г.Гомель. Чемпионат Беларуси

:

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

  • Таблица
  • Экстралига
  • Высшая лига
  • № Команда И О
  • 1. Металлург 50 129
  • 2. Гомель 50 116
  • 3. Неман 50 109
  • 4. Шахтер 50 92
  • 5. Лиепая 50 78
  • 6. Лида 50 67
  • 7. Юниор 48 71
  • 8. Химик-СКА 48 57
  • 9. Брест 48 35
  • 10. Витебск 48 31
  • 11. Могилев 48 25
  • № Команда И О
  • 1. "Неман" Гродно 0 0
  • 2. "Юность" Минск 0 0
  • 3. "Гомель" 0 0
  • 4. "Шахтер" Солигорск 0 0
  • 5. "Динамо-Молодечно" 0 0
  • 6. "Металлург" Жлобин 0 0
  • 7. "Лида" 0 0
  • 8. "Химик" Новополоцк 0 0
  • 9. "Брест" 0 0
  • 10. "Могилев" 0 0
  • 11. "Витебск" 0 0
  • 12. U-20 0 0
  • № Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 0 0
  • 2. "Гомель-2" 0 0
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 0 0
  • 4. "Металлург-2" Жлобин 0 0
  • 5. "Энергия" Электренай 0 0
  • 6. "Неман-2" Гродно 0 0
  • 7. "Брест-2" 0 0
  • 8. "Витебск-2" 0 0
  • 9. БФСО "Динамо" Минск 0 0
  • 10. U-18 0 0
  • 11. U-17 0 0
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 0 0
  • 13. "Бобруйск" 0 0