/news-42387/index.html
Джастин Азеведо: Мы хотим показать свою лучшую игру с минским «Динамо»
Джастин Азеведо: Мы хотим показать свою лучшую игру с минским «Динамо»
№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825
Форвард «Ак Барса» Джастин Азеведо после поражения от минского «Динамо» (2:3 Б) на Кубке ЛЖД выразил надежду, что сегодня казанцы возьмут реванш.
«Если мы будем выполнять все требования тренеров и впишемся в предложенную систему, то будем выиграть в каждом матче. До старта чемпионата остался лишь один матч. Мы хотим показать свою лучшую игру и войти в сезон с хорошими ощущениями. Нельзя сказать, что кто-то в нашей команде не отнесся серьёзно к предсезонке и не показал свой максимум.
Цели на сезон? Конечно, мы хотим выиграть Кубок Гагарина. Болельщики и клуб заслужили это. Предстоит трудный год – много матчей в короткий промежуток времени, мы должны полностью выложиться. Тройка с Ландером и Секачём? Всё отлично. Мы хорошо чувствуем друг друга, тем более с Секачем я играл в прошлом сезоне. У нас сложилась хорошая «химия» и с Антоном. Секача можно назвать лучшим игроком команды на этом турнире», - отметил хоккеист, - сообщает business-gazeta.ru.
Источник: www.belarushockey.com
сегодня в 16:30
17 августа 2017
- Таблица
- Кубок Салея
- Турнир Костюченко
- № Команда И О
- 1. Металлург 50 129
- 2. Гомель 50 116
- 3. Неман 50 109
- 4. Шахтер 50 92
- 5. Лиепая 50 78
- 6. Лида 50 67
- 7. Юниор 48 71
- 8. Химик-СКА 48 57
- 9. Брест 48 35
- 10. Витебск 48 31
- 11. Могилев 48 25
- № Команда И О
- 1. "Неман" Гродно 4 12
- 2. "Гомель" 3 9
- 3. "Лида" 3 4
- 4. "Металлург" Жлобин 3 3
- 5. "Витебск" 4 1
- 6. "Могилев" 3 0
- № Команда И О
- 1. "Гомель-2" 3 6
- 2. "Юниор" Минск 3 6
- 3. "Спартак" Москва 3 6
- 4. БФСО "Динамо" Минск 3 0