/news-42381/index.html

Станислав Галиев: Нужно брать реванш у минского «Динамо»

Станислав Галиев: Нужно брать реванш у минского «Динамо»

сегодня в 16:30г.Гродно. Кубок Беларуси

№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825

17.08.2017

Нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев расстроен поражением от минского «Динамо» (2:3 Б) на Кубке ЛЖД.

«Не знаю, с чем связана наша слабая результативность. Сейчас трудно ответить. Конечно, надо больше забивать и реализовывать свои моменты. Опять же, много большинства было – нужно больше бросать, может быть.

Обидно проигрывать в такой игре. Вроде бы, контролировали два периода, но пропустили в меньшинстве – с этого всё и началось.

Еще есть над чем работать, надеюсь, всё будет хорошо. Команда хорошо себя чувствует, настроение внутри команды отличное. Завтра нужно брать реванш и завершать турнир на хорошей ноте», - отметил хоккеист, - сообщает business-gazeta.ru.

Источник: www.belarushockey.com

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

г.Гродно. Кубок Беларуси

:

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

  • Таблица
  • Кубок Салея
  • Турнир Костюченко
  • № Команда И О
  • 1. Металлург 50 129
  • 2. Гомель 50 116
  • 3. Неман 50 109
  • 4. Шахтер 50 92
  • 5. Лиепая 50 78
  • 6. Лида 50 67
  • 7. Юниор 48 71
  • 8. Химик-СКА 48 57
  • 9. Брест 48 35
  • 10. Витебск 48 31
  • 11. Могилев 48 25
  • № Команда И О
  • 1. "Неман" Гродно 4 12
  • 2. "Гомель" 3 9
  • 3. "Лида" 3 4
  • 4. "Металлург" Жлобин 3 3
  • 5. "Витебск" 4 1
  • 6. "Могилев" 3 0
  • № Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 3 6
  • 2. "Юниор" Минск 3 6
  • 3. "Спартак" Москва 3 6
  • 4. БФСО "Динамо" Минск 3 0