/news-42373/index.html
Джастин Фонтейн: В третьем периоде проявили характер и воспользовались усталостью «Ак Барса»
Джастин Фонтейн: В третьем периоде проявили характер и воспользовались усталостью «Ак Барса»
№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825
16.08.2017
Нападающий минского «Динамо» Джастин Фонтейн прокомментировал победу над «Ак Барсом» (3:2 Б) в матче Кубка ЛЖД.
«Много времени провели в боксе для штрафников, но хорошо сыграли в меньшинстве. В третьем периоде проявили характер и воспользовались усталостью соперника. Дважды пропустили в первой половине игры, не очень внимательно сыграли, но такое случается.
Главное, что смогли отыграться. Два удаления подряд у меня? Я думаю, там не было ничего особенного, просто сыграл клюшкой, и уж точно не попал в лицо. У нас было три игры за последние четыре дня, поэтому не всё получается, но к сезону мы готовы. Нам ещё есть куда расти, мы смотрим видео, анализируем и делаем выводы», - цитирует игрока Чемпионат.
Источник: www.belarushockey.com
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
г.Гродно. Кубок Беларуси
:
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
- Таблица
- Кубок Салея
- Турнир Костюченко
- № Команда И О
- 1. Металлург 50 129
- 2. Гомель 50 116
- 3. Неман 50 109
- 4. Шахтер 50 92
- 5. Лиепая 50 78
- 6. Лида 50 67
- 7. Юниор 48 71
- 8. Химик-СКА 48 57
- 9. Брест 48 35
- 10. Витебск 48 31
- 11. Могилев 48 25
- № Команда И О
- 1. "Неман" Гродно 4 12
- 2. "Гомель" 3 9
- 3. "Лида" 3 4
- 4. "Металлург" Жлобин 3 3
- 5. "Витебск" 4 1
- 6. "Могилев" 3 0
- № Команда И О
- 1. "Гомель-2" 3 6
- 2. "Юниор" Минск 3 6
- 3. "Спартак" Москва 3 6
- 4. БФСО "Динамо" Минск 3 0