/news-42347/index.html

Андрей Скабелка: Надеюсь, что «Авангард» ещё прибавит в движении

Андрей Скабелка: Надеюсь, что «Авангард» ещё прибавит в движении

№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825

Главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка прокомментировал победу над «Югрой» (4:1) на мемориале Виктора Блинова.

«Игру можно поделить на две части: первые два периода мы много времени провели в зоне соперника, много атаковали, забили четыре шайбы и не реализовали много моментов. В третьем периоде попросили ребят не дать сопернику зацепиться, сыграть по счёту, и нам это удалось.

Я надеюсь, что «Авангард» ещё прибавит в движении, потому что два периода был комфортный счёт, и было сложно достать из себя максимум, тем более что завтра ещё одна игра. Есть оптимизм от игры в большинстве, радует, что создаём моменты, посмотрим, что будет завтра. Мы хотели сегодня хорошо начать, забить быстрый гол, не ожидали, что их будет сразу четыре.

Расписание предсезонных турниров планировалось ещё до опубликования календаря, поэтому получилось многовато игр за короткий срок в предсезонке, но ничего страшного в этом нет», - цитирует тренера Чемпионат.

Источник: www.belarushockey.com

19 августа 2017 в 16:30

сегодня

  • Таблица
  • Кубок Салея
  • Турнир Костюченко
  • № Команда И О
  • 1. Металлург 50 129
  • 2. Гомель 50 116
  • 3. Неман 50 109
  • 4. Шахтер 50 92
  • 5. Лиепая 50 78
  • 6. Лида 50 67
  • 7. Юниор 48 71
  • 8. Химик-СКА 48 57
  • 9. Брест 48 35
  • 10. Витебск 48 31
  • 11. Могилев 48 25
  • № Команда И О
  • 1. "Неман" Гродно 3 9
  • 2. "Гомель" 2 6
  • 3. "Лида" 2 4
  • 4. "Витебск" 3 1
  • 5. "Металлург" Жлобин 2 0
  • 6. "Могилев" 2 0
  • № Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 3 6
  • 2. "Юниор" Минск 3 6
  • 3. "Спартак" Москва 3 6
  • 4. БФСО "Динамо" Минск 3 0