/news-42325/index.html

Роман Серафимович: В концовке игры нам повезло больше, чем «Лиде»

Роман Серафимович: В концовке игры нам повезло больше, чем «Лиде»

№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825

Нападающий ХК «Витебск» Роман Серафимович прокомментировал победу над «Лидой» (4:3 Б) в Кубке Салея.

«В первую очередь, хотелось бы сказать огромное спасибо болельщикам за поддержку. Очень приятно, что при счете 1:3 они продолжали гнать нас вперед. По игре, конечно, еще чувствуется такой «летний» хоккей, команды выходят из-под нагрузок, и где-то есть брак в технических действиях. Где-то, может, качество льда не идеальное, но ни в коем случае нельзя ссылаться на какие-то внешние факторы, надо фокусировать внимание на своей игре, развиваться.

Я думаю, игра сегодня была примерно равная, во втором периоде где-то отдали инициативу, но очень радует, что в третьем периоде не развалились, а вытащили игру, можно сказать, на характере. Наверное, в концовке игры нам повезло сегодня больше, чем «Лиде». Уже завтра новый день, нужно оставить эти позитивные эмоции и работать еще лучше, чтобы исправить ошибки и стать лучше, чтобы дальше стараться радовать своих болельщиков», - цитирует игрока официальный сайт ХК «Витебск».

Источник: www.belarushockey.com

19 августа 2017 в 16:30

сегодня

  • Таблица
  • Кубок Салея
  • Турнир Костюченко
  • № Команда И О
  • 1. Металлург 50 129
  • 2. Гомель 50 116
  • 3. Неман 50 109
  • 4. Шахтер 50 92
  • 5. Лиепая 50 78
  • 6. Лида 50 67
  • 7. Юниор 48 71
  • 8. Химик-СКА 48 57
  • 9. Брест 48 35
  • 10. Витебск 48 31
  • 11. Могилев 48 25
  • № Команда И О
  • 1. "Неман" Гродно 3 9
  • 2. "Гомель" 2 6
  • 3. "Лида" 2 4
  • 4. "Витебск" 3 1
  • 5. "Металлург" Жлобин 2 0
  • 6. "Могилев" 2 0
  • № Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 3 6
  • 2. "Юниор" Минск 3 6
  • 3. "Спартак" Москва 3 6
  • 4. БФСО "Динамо" Минск 3 0