/news-42205/index.html

Александр Андриевский: После матча с «Барысом» расстанемся с четырьмя игроками, а в Уфе будет новый отсев

Александр Андриевский: После матча с «Барысом» расстанемся с четырьмя игроками, а в Уфе будет новый отсев

№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал матч против «Нефтехимика» (4:2) на предсезонном турнире в Астане.

«Перед игрой мы акцентировали внимание на завершении моментов, на бросках. Рад, что удалось забить четыре шайбы. Большинство ещё требует тренировки. Что-то есть, что-то наклёвывается, но надо ещё работать.

Мы на каждом занятии уделяем много времени розыгрышу большинства. То, что Саболич не забивал на предсезонке, меня не беспокоило. Если делать всё правильно, то рано или поздно голы придут. Сегодня у него пошли броски – забил. «Нефтехимик», даже проигрывая, играл активно, в давление. Чего мы ожидали от них, то и увидели.

На заключительную игру турнира выйдут все те, кто сегодня не играл. Место в воротах займёт Никита Серебряков. Матч с «Барысом» станет во многом определяющим. После него мы расстанемся с четырьмя игроками, а в Уфе будет новый отсев», - цитирует тренера Чемпионат.

Источник: www.belarushockey.com

14 августа 2017 в 19:30

вчера

  • Таблица
  • Кубок Салея
  • Турнир Костюченко
  • № Команда И О
  • 1. Металлург 50 129
  • 2. Гомель 50 116
  • 3. Неман 50 109
  • 4. Шахтер 50 92
  • 5. Лиепая 50 78
  • 6. Лида 50 67
  • 7. Юниор 48 71
  • 8. Химик-СКА 48 57
  • 9. Брест 48 35
  • 10. Витебск 48 31
  • 11. Могилев 48 25
  • № Команда И О
  • 1. "Неман" Гродно 2 6
  • 2. "Гомель" 1 3
  • 3. "Лида" 1 3
  • 4. "Металлург" Жлобин 1 0
  • 5. "Могилев" 1 0
  • 6. "Витебск" 2 0
  • № Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 3 6
  • 2. "Юниор" Минск 3 6
  • 3. "Спартак" Москва 3 6
  • 4. БФСО "Динамо" Минск 3 0