/news-42196/index.html

ЧБ: Андрей Белевич и еще четыре хоккеиста перешли в «Динамо-Молодечно»

ЧБ: Андрей Белевич и еще четыре хоккеиста перешли в «Динамо-Молодечно»

№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825

Хоккеисты Егор Кудин, Александр Таболин, Александр Бунец, Владислав Новик и Андрей Белевич подписали контракты с «Динамо-Молодечно», сообщает официальный сайт клуба.

Сезон 2016/2017 годов защитник Егор Кудин завершал в «Шахтере-2», с которым завоевал серебряные медали высшей лиги чемпионата Беларуси, набрав 25 очков (2+23) в 27 матчах.

Защитник Александр Таболин в прошлом сезоне выступал в БФСО «Динамо», где в 28 матчах набрал 23 очка (7+16).

Александр Бунец в минувшем сезоне отметился семью матчами за «Динамо-Молодечно», после чего отправился в БФСО «Динамо», где в 42 играх набрал 54 очка (28+26).

Форвард Владислав Новик провел прошлый сезон в «Витебске», где в 40 матчах набрал 21 очко (9+12).

Минувший регулярный сезон нападающий Андрей Белевич начинал в «U20», где набрал 22 (8+14) очка в 24 играх. Затем хоккеист перебрался в «Юность», где добавил 1 (1+0) балл в 11 встречах. В плей-офф на его счету 2 (0+2) очка в 12 поединках. На молодежном чемпионате мира Белевич набрал 9 (6+3) очков в 5 играх.

Напомним, что БХ анонсировал переход Белевича в Динамо-Молодечно.

Источник: www.belarushockey.com

14 августа 2017 в 19:30

вчера

  • Таблица
  • Кубок Салея
  • Турнир Костюченко
  • № Команда И О
  • 1. Металлург 50 129
  • 2. Гомель 50 116
  • 3. Неман 50 109
  • 4. Шахтер 50 92
  • 5. Лиепая 50 78
  • 6. Лида 50 67
  • 7. Юниор 48 71
  • 8. Химик-СКА 48 57
  • 9. Брест 48 35
  • 10. Витебск 48 31
  • 11. Могилев 48 25
  • № Команда И О
  • 1. "Неман" Гродно 2 6
  • 2. "Гомель" 1 3
  • 3. "Лида" 1 3
  • 4. "Металлург" Жлобин 1 0
  • 5. "Могилев" 1 0
  • 6. "Витебск" 2 0
  • № Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 3 6
  • 2. "Юниор" Минск 3 6
  • 3. "Спартак" Москва 3 6
  • 4. БФСО "Динамо" Минск 3 0