/news-42001/index.html
Гиртс Анкипанс: В матче против минского «Динамо» наша команда вышла на лед без 12 основных хоккеистов
Гиртс Анкипанс: В матче против минского «Динамо» наша команда вышла на лед без 12 основных хоккеистов
№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825
Генеральный менеджер рижан Гиртс Анкипанс спокойно отнесся к тому, что «Динамо» заняло последнее место на «Кубке Минска».
«Мы всегда хотим выигрывать, но самым главным на прошедшем турнире было проверить молодых хоккеистов. Мы выступали очень молодым составом. Много дебютантов, и теперь будет время разобраться, кто из них и как себя проявил. У нас был проверочный цикл. Разумеется, проигрывать не хочется, особенно так обидно, как во втором матче с «Югрой». Но в концовке той встречи мы проверяли очень много молодых игроков. Их выпустили на последних минутах игры с «Югрой», и ребята дрогнули.
А в последнем матче против минского «Динамо» наша команда вышла на лед без 12 основных хоккеистов, что предопределило разгромное поражение, поскольку молодежь пока еще не готова в полной мере играть во встречах такого уровня», - цитирует функционера iz.ru.
Источник: www.belarushockey.com
12 августа 2017 в 17:00
05 августа 2017
- Таблица
- Кубок Салея
- Турнир Костюченко
- № Команда И О
- 1. Металлург 50 129
- 2. Гомель 50 116
- 3. Неман 50 109
- 4. Шахтер 50 92
- 5. Лиепая 50 78
- 6. Лида 50 67
- 7. Юниор 48 71
- 8. Химик-СКА 48 57
- 9. Брест 48 35
- 10. Витебск 48 31
- 11. Могилев 48 25
- № Команда И О
- 1. "Неман" Гродно 0 0
- 2. "Гомель" 0 0
- 3. "Металлург" Жлобин 0 0
- 4. "Лида" 0 0
- 5. "Могилев" 0 0
- 6. "Витебск" 0 0
- № Команда И О
- 1. "Гомель-2" 3 6
- 2. "Юниор" Минск 3 6
- 3. "Спартак" Москва 3 6
- 4. БФСО "Динамо" Минск 3 0