/news-41647/index.html

Юусо Хиетанен: На нашей базе тренажёрный зал получше, чем в Пинске

Юусо Хиетанен: На нашей базе тренажёрный зал получше, чем в Пинске

№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825

Легионер Юусо Хиетанен признался, что с удовольствием продлил контракт с московским «Динамо».

«В мае и июне мы просто ждали, что произойдёт, как всё наладится. Я не сомневался, оставаться в «Динамо» или нет, это был главный вариант. Мне не кажется, что сейчас «Динамо» - другая команда, по сравнению с прошлым годом. Очень многое сохранилось: мы приехали сюда, на ту же базу. Множество людей работают, которые были здесь и в прошлом году. Владимира Воробьёва я хорошо знал по прошлому году. Так что всё очень хорошо. Изменился ли Воробьёв после назначения главным тренером? Не думаю, он остался тем же человеком, каким и был.

Отсутствие Пинска? Я думаю, большинство из того, что мы делали там, можно выполнить и здесь, в Москве. Здесь у нас комфортная база, тренажёрный зал получше. В новом сезоне хочется хорошо играть, начать сразу выигрывать матчи, иметь хорошую атмосферу и хорошее настроение в команде. Думаю, всё будет очень хорошо. Самому же хочется показать свою лучшую игру, отдаваться работе день и ночь и концентрироваться на каждой игре», - цитирует финна официальный сайт КХЛ.

Источник: www.belarushockey.com

29 июля 2017 в 17:00

22 июля 2017

  • Таблица
  • "Экстралига
  • Высшая лига
  • № Команда И О
  • 1. Металлург 50 129
  • 2. Гомель 50 116
  • 3. Неман 50 109
  • 4. Шахтер 50 92
  • 5. Лиепая 50 78
  • 6. Лида 50 67
  • 7. Юниор 48 71
  • 8. Химик-СКА 48 57
  • 9. Брест 48 35
  • 10. Витебск 48 31
  • 11. Могилев 48 25
  • № Команда И О
  • 1. "Неман" Гродно 0 0
  • 2. "Гомель" 0 0
  • 3. "Металлург" Жлобин 0 0
  • 4. "Лида" 0 0
  • 5. "Могилев" 0 0
  • 6. "Витебск" 0 0
  • № Команда И О
  • 1. БФСО "Динамо" Минск 0 0
  • 2. "Юниор" Минск 0 0
  • 3. "Гомель-2" 0 0
  • 4. "Спартак" Москва 0 0