/news-41620/index.html

Михаил Анисин: В Новокузнецке проблем с режимом не было, там были проблемы с главным тренером

Михаил Анисин: В Новокузнецке проблем с режимом не было, там были проблемы с главным тренером

№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825

Нападающий московского «Динамо» Михаил Анисин рассказал, что у него не будет проблем в команде с нарушением режима.

«Приключений как в прошлом не будет. В Новокузнецке проблем с режимом не было, там были проблемы с главным тренером. В Сочи же нас с Андреем Первышиным убрали якобы из-за нарушений режима. Тогда мы просто приехали пораньше перед раскаткой, кто-то что-то сказал, после чего мы собрали баулы и нам объявили, что мы не с командой.

Когда подписал контракт с «Динамо» и оказался на этой базе, то меня перехлестывали эмоции от возвращения. Очень благодарен руководству клуба и тренерскому штабу за доверие. Когда мне поступило предложение, то ни секунды не раздумывал - все решилось очень быстро, проблем никаких не было.

Я благодарен Сарыарке за то, что клуб позволил мне не выпадать из формы и доиграть сезон», - цитирует игрока ТАСС.

Источник: www.belarushockey.com

29 июля 2017 в 17:00

22 июля 2017

  • Таблица
  • "Экстралига
  • Высшая лига
  • № Команда И О
  • 1. Металлург 50 129
  • 2. Гомель 50 116
  • 3. Неман 50 109
  • 4. Шахтер 50 92
  • 5. Лиепая 50 78
  • 6. Лида 50 67
  • 7. Юниор 48 71
  • 8. Химик-СКА 48 57
  • 9. Брест 48 35
  • 10. Витебск 48 31
  • 11. Могилев 48 25

Команда

Счет

Юность Неман 0:4

Команда

Счет

Шахтер-2 Юниор 2:4