/news-41620/index.html
Михаил Анисин: В Новокузнецке проблем с режимом не было, там были проблемы с главным тренером
Михаил Анисин: В Новокузнецке проблем с режимом не было, там были проблемы с главным тренером
№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825
Нападающий московского «Динамо» Михаил Анисин рассказал, что у него не будет проблем в команде с нарушением режима.
«Приключений как в прошлом не будет. В Новокузнецке проблем с режимом не было, там были проблемы с главным тренером. В Сочи же нас с Андреем Первышиным убрали якобы из-за нарушений режима. Тогда мы просто приехали пораньше перед раскаткой, кто-то что-то сказал, после чего мы собрали баулы и нам объявили, что мы не с командой.
Когда подписал контракт с «Динамо» и оказался на этой базе, то меня перехлестывали эмоции от возвращения. Очень благодарен руководству клуба и тренерскому штабу за доверие. Когда мне поступило предложение, то ни секунды не раздумывал - все решилось очень быстро, проблем никаких не было.
Я благодарен Сарыарке за то, что клуб позволил мне не выпадать из формы и доиграть сезон», - цитирует игрока ТАСС.
Источник: www.belarushockey.com
29 июля 2017 в 17:00
22 июля 2017
- Таблица
- "Экстралига
- Высшая лига
- № Команда И О
- 1. Металлург 50 129
- 2. Гомель 50 116
- 3. Неман 50 109
- 4. Шахтер 50 92
- 5. Лиепая 50 78
- 6. Лида 50 67
- 7. Юниор 48 71
- 8. Химик-СКА 48 57
- 9. Брест 48 35
- 10. Витебск 48 31
- 11. Могилев 48 25
Команда
Счет
Юность Неман 0:4
Команда
Счет
Шахтер-2 Юниор 2:4