/news-40759/index.html
Олег Стрюков: Не хотелось бы, чтобы команда U-20 в любом случае автоматом оставалась бы в восьмерке
Олег Стрюков: Не хотелось бы, чтобы команда U-20 в любом случае автоматом оставалась бы в восьмерке
№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825
14.06.2017
Главный тренер Витебска Олег Стрюков прокомментировал грядущую реформу чемпионата Беларуси.
«Мне кажется, стоило бы дать еще сезон и разделять экстралигу не в 2018-м, а в 2019-м. Команды получили бы возможность укрепиться — может, что-то изменилось бы. Ну и я все-таки за спортивный принцип, поэтому не хотелось бы, чтобы команда U-20 в любом случае автоматом оставалась бы в восьмерке. Хотя понятно — это в интересах сборной. Но надо понять и другие клубы, тренерам которых ставят задачу попасть в плей-офф. Получается, задачу можно решить, но опуститься во второй дивизион. Каково при этом наставнику?», - цитирует тренера «Прессбол».
Источник: www.belarushockey.com
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
Матчей нет
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
- Таблица
- "Экстралига
- Высшая лига
- № Команда И О
- 1. Металлург 50 129
- 2. Гомель 50 116
- 3. Неман 50 109
- 4. Шахтер 50 92
- 5. Лиепая 50 78
- 6. Лида 50 67
- 7. Юниор 48 71
- 8. Химик-СКА 48 57
- 9. Брест 48 35
- 10. Витебск 48 31
- 11. Могилев 48 25
Команда
Счет
Юность Неман 0:4
Команда
Счет
Шахтер-2 Юниор 2:4