/news-40742/index.html

Александр Овечкин: Я рад за Малкина. Отрадно, когда русские ребята выигрывают трофей

Александр Овечкин: Я рад за Малкина. Отрадно, когда русские ребята выигрывают трофей

№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825

12.06.2017

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин рад, что Евгений Малкин выиграл третий Кубок Стэнли в карьере.

«Я просто за него рад. Поздравить пока не успел - все-таки разница во времени, да и отмечали они, наверное. Отрадно, когда русские ребята выигрывают трофей.

Сейчас я чувствую себя намного лучше, чем перед пропущенным чемпионатом мира. Какие-то болячки заживают быстрей, какие-то медленней. Посмотрим, как пойдет срок восстановления», - цитирует Овечкина ТАСС.

Источник: www.belarushockey.com

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

Матчей нет

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

  • Таблица
  • "Экстралига
  • Высшая лига
  • № Команда И О
  • 1. Металлург 50 129
  • 2. Гомель 50 116
  • 3. Неман 50 109
  • 4. Шахтер 50 92
  • 5. Лиепая 50 78
  • 6. Лида 50 67
  • 7. Юниор 48 71
  • 8. Химик-СКА 48 57
  • 9. Брест 48 35
  • 10. Витебск 48 31
  • 11. Могилев 48 25

Команда

Счет

Юность Неман 0:4

Команда

Счет

Шахтер-2 Юниор 2:4