/news-36115/index.html
«Динамо-Минск»: «Зубры» опробовали лед в Братиславе
«Динамо-Минск»: «Зубры» опробовали лед в Братиславе
№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825
Динамовцы продолжают свое выездное турне. Крайняя точка маршрута на этот раз - Братислава, сообщает официальный сайт минского «Динамо».
Сразу после окончания матча в Подольске команда отправилась в аэропорт, чтобы как можно скорее вылететь в Братиславу, однако, как это часто бывает, логистика преподносит свои сюрпризы. Не будем вдаваться в подробности, лишь отметим, что в гостиницу в Братиславе минчане прибыли лишь в полшестого утра.
А вот Сергей Костицын в Братиславу с командой не полетел. Форвард отправился прямиком в Минск, чтобы как можно скорее начать процесс восстановления от повреждения, полученного за 5 минут до финальной сирены в Подольске.
Первое, что бросилось в глаза – автобус «Слована», который встречал «зубров» в аэропорту. «Орлы» каждый год меняют окрас своего командного автобуса, в этом сезоне их транспорт выглядит просто замечательно! Кстати, сзади на автобус нанесены цитаты болельщиков о команде. Получилось интересно и душевно.
Сегодня тренерский штаб назначил «зубрам» дневную тренировку, правда, на лед вышли не все игроки. Вне льда остались те, кто получил львиную долю игрового времени в Подольске.
Отмечается, что Марка-Андре Граньяни и Илью Шинкевича, которые сегодня вышли в джерси привычных «бело-синих» цветов и провели полную тренировку. Возможно, кого-то из этих защитников мы увидим в игре уже в завтрашнем противостоянии с «орлами».
А вот еще несколько кадров с сегодняшней тренировочной сессии:
Источник: www.belarushockey.com
сегодня в 19:00
19 ноября 2016
- Таблица
- "Экстралига
- Высшая лига
- № Команда И О
- 1. Металлург 50 129
- 2. Гомель 50 116
- 3. Неман 50 109
- 4. Шахтер 50 92
- 5. Лиепая 50 78
- 6. Лида 50 67
- 7. Юниор 48 71
- 8. Химик-СКА 48 57
- 9. Брест 48 35
- 10. Витебск 48 31
- 11. Могилев 48 25
- № Команда И О
- 1. "Юность" Минск 18 50
- 2. "Неман" Гродно 19 48
- 3. "Шахтер" Солигорск 19 47
- 4. "Гомель" 18 44
- 5. "Динамо-Молодечно" 18 37
- 6. "Металлург" Жлобин 19 30
- 7. "Лида" 18 29
- 8. Беларусь U-20 19 24
- 9. "Могилев" 19 12
- 10. "Витебск" 20 11
- 11. "Химик" Новополоцк 20 5
- 12. "Брест" 19 2
- № Команда И О
- 1. "Шахтер-2" Солигорск 18 40
- 2. "Юниор" Минск 14 39
- 3. "Неман-2" Гродно 18 38
- 4. Арарат 18 34
- 5. БФСО "Динамо" Минск 18 34
- 6. Беларусь-U-18 16 29
- 7. "Гомель-2" 18 28
- 8. "Энергия" Электренай 16 24
- 9. Беларусь U-17 18 15
- 10. "Металлург-2" Жлобин 18 12
- 11. "Брест-2" 18 12
- 12. "Витебск-2" 18 7