/news-35475/index.html
Крэйг Вудкрофт: Прямо сейчас надо сфокусироваться на попадании в восьмерку на Западе
Крэйг Вудкрофт: Прямо сейчас надо сфокусироваться на попадании в восьмерку на Западе
№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от «Локомотива» (3:6) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
- Поздравляю Алексея и его команду с победой. «Локомотив» сыграл отличный матч. Мы знали, что это будет большой матч для нас. «Локомотив» - наш соперник по конференции. Мы хотели сыграть хорошую гостевую игру сегодня, здорово сражались два первых периода. Не отпускали соперника далеко, сравнивали счет в матче. В третьем периоде хозяева получили большой плюс после того, как реализовали большинство. Они сразу увеличили скорость, прибавили в энергии, а мы не смогли на это ответить. Они сделали то, что хотели. Забросили еще несколько шайб и довели матч до победы. Нам есть над чем работать, начнем уже завтра.
Три недели назад мы встречались с «Локомотивом» в Минске, но я не думаю, что тот и сегодняшние матчи получились разными. Это были два матча равных команд. В Минске было 60 минут равной борьбы, здесь получилось всего 40. «Локомотив» здорово воспользовался тем, что команда смогла реализовать большинство в начале третьего периода.
До плей-офф еще слишком много времени. Прямо сейчас надо сфокусироваться на попадании в восьмерку на Западе. «Локомотив» - сильная команда, мы уважаем их, как наших оппонентов. Все команды, которые попадают в плей-офф опасны по-своему, - цитирует тренера официальный сайт клуба.
Источник: www.belarushockey.com
11 ноября 2016 в 19:00
вчера
- Таблица
- "Экстралига
- Высшая лига
- № Команда И О
- 1. Металлург 50 129
- 2. Гомель 50 116
- 3. Неман 50 109
- 4. Шахтер 50 92
- 5. Лиепая 50 78
- 6. Лида 50 67
- 7. Юниор 48 71
- 8. Химик-СКА 48 57
- 9. Брест 48 35
- 10. Витебск 48 31
- 11. Могилев 48 25
- № Команда И О
- 1. "Гомель" 14 37
- 2. "Юность" Минск 13 36
- 3. "Неман" Гродно 15 36
- 4. "Шахтер" Солигорск 15 35
- 5. "Динамо-Молодечно" 14 30
- 6. "Металлург" Жлобин 15 27
- 7. "Лида" 14 20
- 8. Беларусь U-20 15 15
- 9. "Могилев" 15 12
- 10. "Витебск" 16 11
- 11. "Брест" 15 3
- 12. "Химик" Новополоцк 15 2
- № Команда И О
- 1. "Юниор" Минск 12 33
- 2. "Неман-2" Гродно 14 32
- 3. "Шахтер-2" Солигорск 14 32
- 4. Арарат 14 31
- 5. БФСО "Динамо" Минск 14 29
- 6. Беларусь-U-18 14 23
- 7. "Гомель-2" 14 18
- 8. "Энергия" Электренай 12 18
- 9. "Брест-2" 14 9
- 10. Беларусь U-17 14 8
- 11. "Витебск-2" 14 7
- 12. "Металлург-2" Жлобин 14 6