/news-33509/index.html

Владимир Копать: Нам есть над чем работать

Владимир Копать: Нам есть над чем работать

08 сентября 2016 в 19:00г.Гомель

№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825

03.09.2016

Старший тренер сборной Беларуси (U-20) Владимир Копать прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» в товарищеском матче со счетом 1:3.

«Хотелось посмотреть на действия всех наших игроков. Скажу так, небольшие недоработки привели к трем голам. Плюс, неудачно сегодня сыграли в большинство. Нам есть над чем работать.

В большинстве «молодежка» еще и пропустила. Я связываю это с тем, что половину первого периода мы входили в игру. Еще и не смогли, наверное, достучаться до некоторых ребят, что «Динамо» - быстрая команда, которая любит контратаковать в меньшинстве», - цитирует тренера официальный сайт «зубров».

Источник: www.belarushockey.com

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

г.Гомель

:

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

  • Таблица
  • "Экстралига
  • Высшая лига
  • № Команда И О
  • 1. Металлург 50 129
  • 2. Гомель 50 116
  • 3. Неман 50 109
  • 4. Шахтер 50 92
  • 5. Лиепая 50 78
  • 6. Лида 50 67
  • 7. Юниор 48 71
  • 8. Химик-СКА 48 57
  • 9. Брест 48 35
  • 10. Витебск 48 31
  • 11. Могилев 48 25
  • № Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 0 0
  • 2. "Шахтер" Солигорск 0 0
  • 3. "Гомель" 0 0
  • 4. "Неман" Гродно 0 0
  • 5. "Динамо-Молодечно" 0 0
  • 6. "Металлург" Жлобин 0 0
  • 7. "Химик" Новополоцк 0 0
  • 8. "Лида" 0 0
  • 9. "Брест" 0 0
  • 10. "Могилев" 0 0
  • 11. "Витебск" 0 0
  • 12. Беларусь U-20 0 0
  • № Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 0 0
  • 2. "Гомель-2" 0 0
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 0 0
  • 4. "Металлург-2" Жлобин 0 0
  • 5. "Энергия" Электренай 0 0
  • 6. "Неман-2" Гродно 0 0
  • 7. "Брест-2" 0 0
  • 8. "Витебск-2" 0 0
  • 9. БФСО "Динамо" Минск
  • 10. Беларусь-U-18 0 0
  • 11. Беларусь U-17 0 0
  • 12. Арарат