/news-33483/index.html
Ян Шелепнев: В школе мне нравилось учиться, но было сложно
Ян Шелепнев: В школе мне нравилось учиться, но было сложно
02 февраля 2017 в 19:00г.Гомель
№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825
02.09.2016
Голкипер «Динамо-Молодечно» Ян Шелепнев поделился воспоминаниями о школе.
«В школе мне нравилось учиться, но было сложно, поскольку приходилось совмещать учебу и тренировки. Поэтому не всегда успевал выполнять домашнее задание.
За это иногда получал двойки, правда, хороших отметок все же было больше. Из предметов нравились география и английский язык», - цитирует игрока официальный сайт минского «Динамо».
Источник: www.belarushockey.com
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
г.Гомель
:
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
- Таблица
- "Экстралига
- Высшая лига
- № Команда И О
- 1. Металлург 50 129
- 2. Гомель 50 116
- 3. Неман 50 109
- 4. Шахтер 50 92
- 5. Лиепая 50 78
- 6. Лида 50 67
- 7. Юниор 48 71
- 8. Химик-СКА 48 57
- 9. Брест 48 35
- 10. Витебск 48 31
- 11. Могилев 48 25
- № Команда И О
- 1. "Юность" Минск 36 87
- 2. "Неман" Гродно 36 83
- 3. "Гомель" 36 68
- 4. "Шахтер" Солигорск 36 67
- 5. "Динамо-Молодечно" 36 64
- 6. "Металлург" Жлобин 36 51
- 7. "Лида" 35 59
- 8. Беларусь U-20 35 58
- 9. "Химик" Новополоцк 36 29
- 10. "Могилев" 36 28
- 11. "Витебск" 36 26
- 12. "Брест" 36 25
- № Команда И О
- 1. "Юниор" Минск 37 94
- 2. "Шахтер-2" Солигорск 38 92
- 3. "Гомель-2" 36 72
- 4. БФСО "Динамо" Минск 37 70
- 5. Беларусь-U-18 39 69
- 6. Арарат 38 62
- 7. "Неман-2" Гродно 38 57
- 8. "Энергия" Электренай 34 49
- 9. "Брест-2" 38 35
- 10. "Металлург-2" Жлобин 38 27
- 11. Беларусь U-17 35 23
- 12. "Витебск-2" 40 22