/news-31707/index.html

«Динамо-Раубичи» не будут выступать в МХЛ

«Динамо-Раубичи» не будут выступать в МХЛ

08 сентября 2016 в 19:00г.Гомель

№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825

22.06.2016

Управляющий директор МХЛ Алексей Морозов заявил, что белорусский клуб «Динамо-Раубичи» не будет выступать в предстоящем сезоне в Лиге.

Мы потеряли Динамо-Раубичи. В данный момент есть 30 команд, две еще ждем: Крылья Советов и команда из Таллина, которая будет ассоциирована с «Йокеритом», - цитирует Морозова «Р-Спорт».

Напомним, что в прошлом сезоне «Динамо-Раубичи» проиграли все свои матчи в МХЛ, однако сформированная на базе этого клуба сборная Беларуси (U-18) сумела пробиться в элиту на ЮЧМ.

Источник: www.belarushockey.com

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

г.Гомель

:

ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

  • Таблица
  • "Экстралига
  • Высшая лига
  • № Команда И О
  • 1. Металлург 50 129
  • 2. Гомель 50 116
  • 3. Неман 50 109
  • 4. Шахтер 50 92
  • 5. Лиепая 50 78
  • 6. Лида 50 67
  • 7. Юниор 48 71
  • 8. Химик-СКА 48 57
  • 9. Брест 48 35
  • 10. Витебск 48 31
  • 11. Могилев 48 25
  • № Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 0 0
  • 2. "Шахтер" Солигорск 0 0
  • 3. "Гомель" 0 0
  • 4. "Неман" Гродно 0 0
  • 5. "Динамо-Молодечно" 0 0
  • 6. "Металлург" Жлобин 0 0
  • 7. "Химик" Новополоцк 0 0
  • 8. "Лида" 0 0
  • 9. "Брест" 0 0
  • 10. "Могилев" 0 0
  • 11. "Витебск" 0 0
  • 12. Беларусь U-20 0 0
  • № Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 0 0
  • 2. "Гомель-2" 0 0
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 0 0
  • 4. "Металлург-2" Жлобин 0 0
  • 5. "Энергия" Электренай 0 0
  • 6. "Неман-2" Гродно 0 0
  • 7. "Брест-2" 0 0
  • 8. "Витебск-2" 0 0
  • 9. БФСО "Динамо" Минск
  • 10. Беларусь-U-18 0 0
  • 11. Беларусь U-17 0 0
  • 12. Арарат