/news-31707/index.html
«Динамо-Раубичи» не будут выступать в МХЛ
«Динамо-Раубичи» не будут выступать в МХЛ
08 сентября 2016 в 19:00г.Гомель
№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825
22.06.2016
Управляющий директор МХЛ Алексей Морозов заявил, что белорусский клуб «Динамо-Раубичи» не будет выступать в предстоящем сезоне в Лиге.
Мы потеряли Динамо-Раубичи. В данный момент есть 30 команд, две еще ждем: Крылья Советов и команда из Таллина, которая будет ассоциирована с «Йокеритом», - цитирует Морозова «Р-Спорт».
Напомним, что в прошлом сезоне «Динамо-Раубичи» проиграли все свои матчи в МХЛ, однако сформированная на базе этого клуба сборная Беларуси (U-18) сумела пробиться в элиту на ЮЧМ.
Источник: www.belarushockey.com
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
г.Гомель
:
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
- Таблица
- "Экстралига
- Высшая лига
- № Команда И О
- 1. Металлург 50 129
- 2. Гомель 50 116
- 3. Неман 50 109
- 4. Шахтер 50 92
- 5. Лиепая 50 78
- 6. Лида 50 67
- 7. Юниор 48 71
- 8. Химик-СКА 48 57
- 9. Брест 48 35
- 10. Витебск 48 31
- 11. Могилев 48 25
- № Команда И О
- 1. "Юность" Минск 0 0
- 2. "Шахтер" Солигорск 0 0
- 3. "Гомель" 0 0
- 4. "Неман" Гродно 0 0
- 5. "Динамо-Молодечно" 0 0
- 6. "Металлург" Жлобин 0 0
- 7. "Химик" Новополоцк 0 0
- 8. "Лида" 0 0
- 9. "Брест" 0 0
- 10. "Могилев" 0 0
- 11. "Витебск" 0 0
- 12. Беларусь U-20 0 0
- № Команда И О
- 1. "Юниор" Минск 0 0
- 2. "Гомель-2" 0 0
- 3. "Шахтер-2" Солигорск 0 0
- 4. "Металлург-2" Жлобин 0 0
- 5. "Энергия" Электренай 0 0
- 6. "Неман-2" Гродно 0 0
- 7. "Брест-2" 0 0
- 8. "Витебск-2" 0 0
- 9. БФСО "Динамо" Минск
- 10. Беларусь-U-18 0 0
- 11. Беларусь U-17 0 0
- 12. Арарат