/news-28295/index.html
Егор Яковлев: Полностью переиграли минское «Динамо», счет не по игре
Егор Яковлев: Полностью переиграли минское «Динамо», счет не по игре
№КомандаИО1.Металлург501292.Гомель501163.Неман501094.Шахтер50925.Лиепая50786.Лида50677.Юниор48718.Химик-СКА48579.Брест483510.Витебск483111.Могилев4825
Защитник СКА Егор Яковлев прокомментировал поражение от минского «Динамо» (2:3) в чемпионате КХЛ.
«Создали очень много моментов и не забили - не смогли найти ключи к вратарю. Сегодня и правда очень не везло.
Мы тоже много бросали мимо, много попадали и в Гласса. Это невезение, повторюсь. Мы, считаю, полностью «Динамо» переиграли, в том числе и по моментам. Счет не по игре, однозначно.
Все понимают, что через это нужно пройти, это только закаляет. Идем дальше. В Минске тяжело играть, здесь очень хорошие болельщики, поддерживают своих.
Какое настроение перед «Северсталью», которая сейчас в конце турнирной таблицы? Отталкиваться будем от своей игры. Мы очень много очков потеряли, нужно выигрывать и постепенно готовиться к плей-офф», - цитирует игрока официальный сайт СКА.
Источник: www.belarushockey.com
17 марта 2017
- Таблица
- "Экстралига
- Высшая лига
- № Команда И О
- 1. Металлург 50 129
- 2. Гомель 50 116
- 3. Неман 50 109
- 4. Шахтер 50 92
- 5. Лиепая 50 78
- 6. Лида 50 67
- 7. Юниор 48 71
- 8. Химик-СКА 48 57
- 9. Брест 48 35
- 10. Витебск 48 31
- 11. Могилев 48 25
Команда
Счет
Юность Неман 0:4
Команда
Счет
Шахтер-2 Юниор 2:4