"Гомель-2" продолжает предсезонные сборы

09.07.2018
Подходит к концу первая неделя учебно-тренировочного сбора команды


Фарм-клуб «Гомеля» продолжает учебно-тренировочный сбор, который проходит в нашем городе на различных спортивных объектах. Команду можно встретить на стадионе «Луч», поле для хоккея на траве за Ледовым дворцом, в тренажёрных залах, спортзале ГГУ и других площадках, где есть возможность заниматься сложными физическими упражнениями.


В интенсивном режиме двухразовых тренировок хоккеисты фарм-клуба ежедневно закладывают функциональную базу на предстоящий сезон.


Под руководством Владимира Магдеева в сборах участвуют 25 хоккеистов:

Вратари:
Даниил Быков (2000), Тимофей Иванчиков (2001), Максим Лубский (2001);

Защитники:
Александр Долгополов (2001), Максим Кончиц (2000), Владислав Козлов (2001), Даниил Короткевич (2001), Валентин Лавшук (2000), Алексей Лосев (2000), Егор Пахольченко (1999), Даниил Старинский (2000);

Нападающие:
Егор Вакин (2000), Руслан Господарский (2001), Даниил Линкевич (1999), Александр Ляточевский (2000), Кирилл Межейников (2000), Илья Новиков (2000), Иван Пусев (2000), Иван Секерин (2001), Станислав Снытко (1998), Кирилл Сосновский (1999), Нессер Субхи (2001), Егор Тозик (1998), Егор Шевцов (2000), Дмитрий Щербаков (2001).


Отметим, что все хоккеисты, участвующие в сборе, являются воспитанниками ДЮСШ ХК "Гомель".
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:00
г. Минск, Чижовка-арена
Беларусь U-20
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 16 октября 2018
г. Молодечно
Молодечно-2018
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 12 36
  • 2. "Шахтер" Солигорск 14 33
  • 3. "Гомель" 16 32
  • 4. "Динамо-Молодечно" 15 20
  • 5. "Неман" Гродно 11 19
  • 6. "Лида" 15 12
  • 7. "Металлург" Жлобин 15 11
  • 8. U-20 16 8
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 29
  • 2. "Неман-2" Гродно 12 27
  • 3. "Могилев-2" 12 20
  • 4. "Юниор" Минск 12 19
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 10 19
  • 6. "Шахтер-2" Солигорск 12 19
  • 7. U-17 8 18
  • 8. "Витебск-2" 12 18
  • 9. "Брест-2" 12 16
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 10 15
  • 11. "Лида-2" 12 3
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 12 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры