16.04.2018. ТР. Гомель 5 - 3 Могилев

16.04.2018
В очередном матче турнира Развития «Гомель» на домашнем льду обыграл «Могилёв» со счетом 5:3.

«Гомель» - «Могилёв» - 5:3 (3:0, 2:1, 1:1)
Шайбы забрасывали:

0:1 - Виталий Вальков (меньшинство) (Владислав Спиридонов, Александр Алешков) 9:33
1:1 - Андрей Гостев (Евгений Хузеев, Михаил Прус) 16:34
2:1 - Александр Семочкин (Дмитрий Заламай, Евгений Хузеев) 20:36
2:2 - Матвей Винкевич (Александр Алешков, Никита Кардашев) 26:49
3:2 - Антон Шевчук (большинство) (Андрей Карев, Илья Жуковский) 31:21
4:2 - Евгений Хузеев (Евгений Горанин) 33:01
5:2 - Денис Зайчик (меньшинство) (Александр Сырей) 44:09
5:3 - Матвей Винкевич (Артем Шапиро, Никита Кардашев) 47:14

Вратари: Алексей Мерзлов 16/13 – Евгений Владимирович 49/44

Штраф: 10-12

Продолжительность игры: 2:05
Зрители: 180
Главный судья: Максим Рожков
Линейный судья 1: Вадим Езерский
Линейный судья 2: Никита Поляков
Секретарь матча: Ирина Бельская
ЗВЕЗДА: Хузеев, Евгений (ГОМ)
ЗВЕЗДА: Ревенко, Игорь (ГОМ)
ЗВЕЗДА: Шапиро, Артем (МОГ)
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 27 сентября 2018 в 19:00
г. Гродно
Неман Гродно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 22 сентября 2018
г. Жлобин
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 6 18
  • 2. "Гомель" 8 18
  • 3. "Шахтер" Солигорск 7 15
  • 4. "Динамо-Молодечно" 8 12
  • 5. "Неман" Гродно 6 12
  • 6. "Лида" 7 5
  • 7. U-20 8 4
  • 8. "Металлург" Жлобин 8 3
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 6 17
  • 2. U-17 6 13
  • 3. "Неман-2" Гродно 6 13
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 6 12
  • 5. "Витебск-2" 6 12
  • 6. "Юниор" Минск 6 10
  • 7. БФСО "Динамо" Минск 6 10
  • 8. "Брест-2" 6 9
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 6 6
  • 10. "Могилев-2" 6 5
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 6 1
  • 12. "Лида-2" 6 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры