5.03.2018. ВЛ. 1/2. Гомель-2 3 - 4 Шахтёр-2

05.03.2018
Во втором полуфинальном матче против солигорского «Шахтёра-2» гомельчане потерпели поражение со счётом 3:4. У победителей дублем отметился Никита Киселёв, по шайбе забросили Арсений Борисов и Александр Алешков.
У проигравших отличились Никита Труханов, Вадим Александрович и Илья Жуковский.

Гомель-2 – Шахтёр-2 – 3:4 (1:2, 1:1, 1:1)
Шайбы забрасывали:

0:1- Никита Киселев (большинство) (Назар Анисимов, Артём Свирид) 8:18
0:2 - Арсений Борисов (Владислав Рядченко) 16:29
1:2 - Никита Труханов (Константин Чугунков, Никита Юрченко) 18:21
2:2 - Вадим Александрович (большинство) (Константин Стрибук) 33:28
2:3 - Никита Киселев (Назар Анисимов) 37:22
3:3 - Илья Жуковский (Илья Пархоменко) 49:18
3:4 - Александр Алешков (Никита Пилипенко) 53:30

Вратари: Андрей Грищенко – Алексей Потапченко
Штраф: 8 – 18

Продолжительность игры: 2:00
Зрители: 60
Главный судья: Александр Мацкевич
Главный судья 2: Максим Белевич
Линейный судья 1: Станислав Головейко
Линейный судья 2: Денис Казаков
Секретарь матча: Сергей Капаев

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22 сентября 2018 в 13:00
г. Жлобин
Металлург Жлобин
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г. Гомель
Гомель
Лида
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 5 15
  • 2. "Шахтер" Солигорск 6 15
  • 3. "Гомель" 7 15
  • 4. "Динамо-Молодечно" 7 9
  • 5. "Неман" Гродно 5 9
  • 6. "Лида" 6 5
  • 7. U-20 7 4
  • 8. "Металлург" Жлобин 7 3
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 4 12
  • 2. "Неман-2" Гродно 4 12
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 4 10
  • 4. U-17 4 8
  • 5. "Витебск-2" 4 6
  • 6. "Юниор" Минск 4 6
  • 7. "Брест-2" 4 6
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 4 5
  • 9. "Могилев-2" 4 4
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 4 3
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 4 0
  • 12. "Лида-2" 4 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры