28.02.2018. ВЛ. 1/4. Арарат 3 - 6 Гомель-2

28.02.2018
В четвёртом четвертьфинальном матче гомельчане в гостях одержали убедительную победу над "Араратом" со счётом 6:3 и прошли в полуфинал. В составе победителей дублем отметился Антон Точилкин, по шайбе забросили Никита Юрченко, Антон Иванковский, Константин Чугунков и Илья Жуковский. У проигравших отличились Евгений Демин, Давид Григорьян и Глеб Смолин.

Счёт в серии 3:1 в пользу гомельчан

Арарат – Гомель-2 – 3:6 (0:2, 1:4, 0:2)
Шайбы забрасывали:

0:1 - Антон Точилкин (Илья Пархоменко) 3:24
0:2 - Никита Юрченко, 5:00
0:3 - Антон Точилкин (Роман Петручий, Илья Пархоменко) 23:42
0:4 - Антон Иванковский (Вадим Александрович) 27:37
0:5 - Константин Чугунков (Максим Гуцев) 31:36
0:6 - Илья Жуковский (Антон Точилкин) 36:20
1:6 - Евгений Демин (мен. 2) 37:16
2:6 - Давид Григорьян (Григорьев Хошбекян, Дмитрий Леденев) 50:38
3:6 - Глеб Смолин (Норайр Овселян, Евгений Демин) 59:24

Вратари: Левон Степонян, Альберт Торосян – Алексей Мерзлов
Штраф: 51 – 22

Продолжительность игры: 2:10
Зрители: 58
Главный судья: Владимир Руф
Главный судья 2: Александр Мацкевич
Линейный судья 1: Семён Точилов
Линейный судья 2: Станислав Головейко
Секретарь матча: Николай Пожидаев

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 16 октября 2018 в 19:00
г. Молодечно
Молодечно-2018
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 13 октября 2018
г. Гомель
Гомель
Молодечно-2018
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 12 36
  • 2. "Гомель" 15 32
  • 3. "Шахтер" Солигорск 13 30
  • 4. "Неман" Гродно 11 19
  • 5. "Динамо-Молодечно" 14 17
  • 6. "Лида" 14 12
  • 7. "Металлург" Жлобин 14 9
  • 8. U-20 15 7
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 10 28
  • 2. "Неман-2" Гродно 10 21
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 10 19
  • 4. "Витебск-2" 10 18
  • 5. "Юниор" Минск 10 16
  • 6. "Могилев-2" 10 14
  • 7. "Брест-2" 10 13
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 8 13
  • 9. U-17 6 13
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 8 12
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 10 1
  • 12. "Лида-2" 10 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры