27.02.2018. ВЛ. 1/4. Арарат 3 - 6 Гомель-2

27.02.2018
В третьем четвертьфинальном матче гомельчане в гостях сумели одержать победу над «Араратом» со счётом 6:3. В составе победителей шайбы забросили Илья Жуковский, Константин Чугунков, Константин Стрибук, Антон Точилкин, Антон Иванковский и Игорь Чмыхов. У проигравших дублем отметился Илья Щёткин, ещё одну шайбу забросил Давид Григорьян.

Счёт в серии 2:1 в пользу гомельчан

Арарат – Гомель-2 – 3:6 (0:3, 0:2, 3:1)
Шайбы забрасывали:

0:1 - Илья Жуковский (Антон Точилкин) 2:21
0:2 - Константин Чугунков (Никита Юрченко, Максим Гуцев) 16:19
0:3 - Константин Стрибук (Вадим Александрович, Кирилл Бовин) 19:28
0:4 - Антон Точилкин, 21:03
0:5 - Антон Иванковский (Илья Пархоменко, Вадим Александрович) 25:45
0:6 - Игорь Чмыхов (бол.) (Кирилл Бовин, Андрей Гостев) 54:17
1:6 - Илья Щёткин (Михаил Волошин) 55:54
2:6 - Давид Григорьян (бол.) (Михаил Волошин) 57:56
3:6 - Илья Щёткин (бол.) (Константин Пименив, Михаил Волошин) 59:49

Вратари: Альберт Торосян, Левон Степонян – Алексей Мерзлов
Штраф: 16 – 16

Продолжительность игры: 2:10
Зрители: 101
Главный судья: Александр Мацкевич
Главный судья 2: Владимир Руф
Линейный судья 1: Станислав Головейко
Линейный судья 2: Семён Точилов
Секретарь матча: Николай Пожидаев

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 20 октября 2018 в 13:00
г. Гомель
Гомель
:
Металлург Жлобин
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г. Минск, Чижовка-арена
Беларусь U-20
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 12 36
  • 2. "Гомель" 17 35
  • 3. "Шахтер" Солигорск 14 33
  • 4. "Динамо-Молодечно" 16 23
  • 5. "Неман" Гродно 11 19
  • 6. "Лида" 15 12
  • 7. "Металлург" Жлобин 16 11
  • 8. U-20 17 8
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 29
  • 2. "Неман-2" Гродно 12 27
  • 3. "Могилев-2" 12 20
  • 4. "Юниор" Минск 12 19
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 10 19
  • 6. "Шахтер-2" Солигорск 12 19
  • 7. U-17 8 18
  • 8. "Витебск-2" 12 18
  • 9. "Брест-2" 12 16
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 10 15
  • 11. "Лида-2" 12 3
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 12 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры