25.02.2018. ВЛ. 1/4. Гомель-2 5 - 2 Арарат

25.02.2018
Во втором четвертьфинальном матче гомельчане сумели одержать уверенную победу над «Араратом» со счётом 5:2. В составе победителей шайбы забросили Илья Жуковский, Кирилл Бовин, Константин Чугунков, Илья Клячин и Антон Шевчук. У проигравших отличились Давид Григорян и Валерий Мкртчян.

Счёт в серии 1:1

Гомель-2 – Арарат – 5:2 (4:1, 0:1, 1:0)
Шайбы забрасывали:

1:0 – Илья Жуковский, 0:21
2:0 – Кирилл Бовин (Максим Магалецкий) 3:41
2:1 – Давид Григорян (бол.) (Михаил Волошин, Максим Ломов) 5:04
3:1 – Константин Чугунков, 12:16
4:1 – Илья Клячин (Никита Юрченко, Константин Чугунков) 12:53
4:2 – Валерий Мкртчян (Дмитрий Леденев) 31:30
5:2 – Антон Шевчук (бол.) (Илья Жуковский, Максим Магалецкий) 49:41

Вратари: Алексей Мерзлов – Левон Степанян, Альберт Торосян

Зрители: 160
Главный судья: Александр Мацкевич
Главный судья 2: Владимир Руф
Линейный судья 1: Антон Севастюк
Линейный судья 2: Олег Кузьминых
Секретарь матча: Ирина Бельская

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 20:30
г. Солигорск
Шахтёр Солигорск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 13 января 2019
г. Белфаст, Континентальный кубок
Гомель
ГКС Катовице
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 40 97
  • 2. "Неман" Гродно 38 82
  • 3. "Шахтер" Солигорск 40 78
  • 4. "Динамо-Молодечно" 41 72
  • 5. "Гомель" 38 54
  • 6. "Лида" 40 40
  • 7. "Металлург" Жлобин 39 39
  • 8. U-20 40 12
  • Команда И О
  • 1. U-17 34 81
  • 2. "Гомель-2" 36 75
  • 3. "Неман-2" Гродно 36 68
  • 4. "Юниор" Минск 36 61
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 34 57
  • 6. "Могилев-2" 36 55
  • 7. "Металлург-2" Жлобин 34 54
  • 8. "Шахтер-2" Солигорск 36 51
  • 9. "Витебск-2" 34 49
  • 10. "Брест-2" 34 42
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 34 19
  • 12. "Лида-2" 36 18

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры